Фрилансер Водолей – бесконечное непонимание фриланса, как искусства и бизнеса.

Ощущение ирреальности, которое сопровождает Водолея всю его жизни, с уходом представителя этого знака в фриланс только усугубится, чтоб порой принять самые извращенные и болезненные формы. О нет! Не следует искать в наших словах попытку навесить на Водолеев какие-либо психиатрические диагнозы. Но именно Водолеи должны делать все, чтобы как можно меньше оставаться один на один с самим собой, наедине со своими мыслями и самоанализом, почти всегда приводящими его к самым неправильным выводам.
Водолей всегда останется тем знаком, который даже под самые обычные события и явления будут пытаться подложить некое мистическое объяснение. Когда четверть дня он проводит в дороге на работу и обратно, чтобы еще 8 часов общаться с коллегами, времени на раздумья почти не остается. Тот час или два перед сном – не в счет. Но когда Водолей запирается дома, он буквально тонет в бесконечных размышлениях, которые засасывают его подобно болоту, не оставляя времени ни на что другое.
Именно поэтому квартира фрилансера-Водолея (если рядом с ним не живет кто-то, кто возьмет заботу о нем на себя) очень быстро превращается в помойку. Грязные полы, неубранная постель, полные пчельницы и раковина полная грязной посуды – все это говорит о том, что Водолей «ушел в себя», и в свои попытки «познать суть мир» и «тайны своей души».
Чем больше представитель этого знака пребывает в подобном состоянии, тем тяжелее ему будет в будущем вырываться из него. Потому, если он изначально не стремился к открытию собственного бизнеса или не мечтал о том, чтоб заняться творчеством, не тратя время ни на что другое, то в фриланс ему уходить нельзя!!! А если Водолей решится на этот шаг, то он должен всегда помнить о том, что это – временная мера. Что бизнес-фриланс является для него подготовкой к открытию собственного офиса, полного сотрудников и персонала. Или что он творит (если он все-таки решил посвятить себя творчеству) не для себя, не для самопознания, и не потому, что так угодно неким Высшим Силам, а для людей, на чей суд и должен постоянно выкладывать то, что сделал.
Говоря же о чисто профессиональных качествах Водолея-фрилансера, следует сказать о том, что ему не под силу реализация больших и растянутых во времени проектов. Его главное кредо – «мне это интересно и я этим занимаюсь! мне это не интересно, и я могу позволить себе об этом забыть!». Потому если фрилансер водолейного знака хочет преуспеть, он должен принимать только те заказы, которые он может выполнить буквально за пару дней. Даже если они ему будут не интересны, он сможет себя заставить довести их до логического конца. Но стоит ему затянуть со сдачей работы, и он потеряет к ней всякий интерес. После чего клиенты Водолея может  не сомневаться, что окончательный вариант заказанной работы они от него не получат.
Не менее опасны для Водолея попытки работать вне дома. Если родные стены еще как-то могут держать его непостоянный характер в узде, то уехав за город, на Бали или в какой-нибудь другой город, Водолей будет считать себя находящимся в отпуске. Не сомневаясь в том, что «все это случилось с ним не просто так», он будет или ждать некоего знака или начнет переосмысливать всю свою жизнь. Говоря попросту – опять потеряет напрасно огромное количество времени, чтобы в итоге вернутся все к тем же проблемам, все к той же работе, все к тому же себе самому.



Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem