Комментарии девушке и комменты девушкам – Удиви! Обрати на себя внимание ! Заставь ее ответить тебе!

Поскольку очень мало девушек ведет свои блоги и сайты, то изначально будет говорить о том, как писать комменты девушкам в социальных сетях. И какими эти комментарии девушкам должны быть.
Но прежде чем делать это, обязательно разобьем всех девушка, которым мы станем писать, на несколько групп, чтобы точно понимать, с какой именно девушкой мы имеем дело, и какие именно комментарии могут произвести на нее впечатление.
Первое разделение:

В КАКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ МЫ БУДЕМ

отправлять комменты девушке.


Сегодня в Рунете рулят только 3 социалки: Facebook, Вконтакте, Одноклассники.
На Одноклассниках собираются в основном девушки, которым интересно общение со своими прежними подругами и друзьями. И которые хотят рассказать о том, насколько удалась их профессионал, личная или творческая жизнь. Да и понятие «девушка» к подавляющему большинству пользовательниц этой социалки практически не применимо, так как средний возраст женщин, обитающих там, составляет 33-36 лет.
Но если вы решили писать комментарии девушке в Одноклассниках, то вот несколько простых правил:
1. Обязательно хвалите ее фотографии.
2. Делайте комплименты не ей самой, а тем фактам ее жизни, которыми она гордиться: детям, местам, в которых она бывала, ее дому, машине, офисному столу, т.д.
3. Помните, что большинство «одноклассниц» боятся флиртовать в Сети. А потому прежде чем посылать комменты девушкам, просмотрите их страницы – есть ли на ней мужчина, которого можно назвать ее мужем или постоянным секс-другом. Если таковой имеется, то с вероятностью в 90% барышня, ведущая страницу на Одноклассниках, на ваши комментарии девушкам не ответит.

В Facebook собираются девушки, стремящиеся к семейному и социальному успеху. Эта социалка не зря считается сетью менеджеров, строящих карьеру клерков и представителей мелкого бизнеса. А значит, и девушки там обитают особенные – те, что ждут встречи с тем, кто будет равен их, но лучше – окажется выше их по материальному, карьерному или социальному статусу. Потому прежде чем писать комменты девушке в Facebook, проведите элементарный сравнительный анализ, и поймете, сочтет ли вас фейсбучная барышня интересным парнем или мужчиной? Да – она вам ответит, нет – то скорее удалит коммент, чем оставит его на своей странице, так как «крутым девушкам пишут только крутые парни».

В ВКонтакте все куда проще. Там собираются наши девчонки, которые готовы и любят получать комменты девушкам, и почти всегда отвечают на них. Но и там есть свои правила.
Девушка из ВКонтакте любят:
  • интересных; 
  • веселых;
  • умных;
  • успешных;
  • симпатичных парней. 
Не любят:
  • быдло;
  • хамов, 
  • гопников;
  • школьников; 
  • идиотов
  • слишком скромных;
  • надменных;
  • и сильно умных;. 
Правда на цвет и вкус товарищей, как говорят тибетские ламы, нет. А потому даже самые вульгарные и самые хамские комментарии девушке могут получить и лайк и ответ.

как неправильно писать комменты девушке.


Неправильные комментарии девушке:
1. Короткие приветствия «Здравствуй!», «Бай!», «Привет!», «Познакомимся?» - никогда не пишите так! Не нужно заставлять девушку делать первый шаг, так как она в 99.99% случаев его не сделает. Как писать правильно, чуть ниже.
2. Не нужно начинать комменты с фразы «Доброго времени суток!». Я понимаю, что можете не уметь определять точное время и не знать, что такое часы. Но в окно вы ведь можете посмотреть, и хотя бы попытаться понять, что сейчас: вечер, утро, ночь.
3. Комменты, заставляющие девушку делать немедленный выбор: «Будем переписываться?», «Не против пообщаться?», «Есть пара минут, чтоб поболтать со мной?». Все подобные комменты девушкам получают ответ «нет», а то и вовсе не получают ответа.
4. Не нужно писать: «Будешь моей девчонкой?», «Перепихнемся?», «Сделаешь мне мин***ьет?». Если на странице девушки не указаны точные цены за подобного рода услуги, то она едва ли почитает подобный коммент веселой шуткой или дружеским комплиментом.
5. Комментарии девушкам в виде вопросов: «А как ты считаешь, какую машину лучше купить?», «Не подскажешь, где можно хорошо отдохнуть в твоем городе?», «Не поможешь мне выбрать подарок для младшей сестры?». Такие сообщения настраивают девушку на деловой лад – включают ее внутреннюю программу «оказания помощи», после которой дружба или отношения почти не возможны. Так как, ответив на ваше письмо, девушка завершает программу помощи, и теряет к вам интерес.
6. Оскорбительные комментарии девушке – а очень трудно рассчитывать что человек, которому вы вылили на голову ведро гуано, будет с радость переписываться с вами, отметит лайками все посты на вашей страницы, и сразу после этого добавит вас в друзья. А после этого побежит на свидание с вами.


- - -

- - -

Как правильно отправлять комментарии девушкам.


Правильные комменты девушке начинаются с изучения ее страницы: что ей нравится, что ей интересно, чем она живет. Цель – найти общие точки соприкосновения, так как девушки чаше всего отвечают тем, кому интересно тоже, что и им.
Обязательно изучаем фотографию девушки, потому что написать действительно цепляющие комментарии девушке, не изучив ее фото, нельзя. А с фотографией связаны следующие правила:
1. Красивым девушкам не нужно писать о том, что они красивы. Пишите, что они – креативны, умны, что они яркие личности, добрые, самостоятельные умные. В общем, о чем угодно, только не об их красоте.
2. О красоте стоит писать девушкам, любящим фотографировать свое отражение в зеркале. Но и в этом случае помните, что вы должны всегда быть оригинальным, что ваш коммент должен отличаться от остальных, и что комменты девушкам «Ты такая красивая!» писали все, кто ей до вас.
3. О красоте (на худой конец – «ты невероятно сексуальна», «симпатична», «привлекательная») следует писать некрасивым девушкам. Так как об этом не пишет никто. А потому вы сразу станете для любой дурнушки «особенным парнем».
И так далее.

А еще пролистываем страницу девушки до конца, вспоминая еще одно правило: Чем реже (а возможно и никогда) ее пишут комменты девушке, тем с больше вероятностью она ответит вам.

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА как писать комментарии девушкам


1. Комментарий должен быть живым. Вы ведь живой человек? Так пишите соответствующий текст, а не фрагмент из школьного сочинения или деловой записки.
2. Первый комментарий не должен содержать комплимент. Делать комплименты можно только тогда, когда у вас завяжется переписка. Да и то, не очень часто.
3. Ваша задача делать такие комментарии девушке, чтобы она прочла их с удовольствием. Потому старайтесь написать что-нибудь интересное. Пусть она ждет следующий комментарий. Пусть она думает, что вы «не такой, как все».
4. Если вы обладаете чувством юмора, то обязательно пошутите. Но помните, что шутить с девушкой можно только по одной формуле: посмейся вместе со мной, а не надо мной. И тем более – давай посмеемся над тобой.
5. Не стесняйтесь! Девушки любят уверенных в себе парней! Но и не будьте хамом. Пишите так, чтобы было понятно, вы часто общаетесь в Сети; что с вами может быть интересно; что вы можете оказаться тем «надежным» человеком, о котором мечтает каждая девушка.
6. Обязательно придумайте тему коммента. Пусть девушка думает, вы написали коммент, потому что не могли его не написать – фотография, изречение, ссылка на что-то там у нее на странице. Повод нужен, но он совершенно не важен. Куда важнее соблюдение всех правил, что перечислены выше.
7. И ни в коем случае не начинайте нудить «ну почему ты не ответила?», или оскорблять барышню, если она действительно вам не ответит. Всегда сохраняйте лицо! Тем более что в любой социальной сети миллионы симпатичных представительниц женского пола, которые с удовольствием ответят на комментарии. Особенно в том случае, если это будут правильно  написанные комменты девушкам.


А еще на комментах можно хорошо заработать!!!

Но об этом ЗДЕСЬ!!!






Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem