YouTube просмотр бесплатно – рабочий метод.

Чтобы вставить в статью нужное мне количество ключей, наподобие: как накрутить просмотры на YouTube бесплатно, YouTube просмотр бесплатно или накрутка просмотров на YouTube бесплатно онлайн, мне придется налить очень много воды. Ведь я ничего не продаю и не собираюсь привлекать рефералов. Все, что я хочу сделать в рамках статьи накрутка просмотров в YouTube бесплатно – рассказать вам о замечательном буржуинском сервисе, благодаря которому вы:
  • сможете накрутить нужное вам число просмотров;
  • получит неограниченное число подписчиков;
  • собрать нужно вам число лайков.
Но только сразу предупреждаю, что для этого вам придется поработать – самому посмотреть чужое видео. Без этого YouTube просмотр бесплатно невозможна!!!
Хотя на сервисе существуют и другие способы набрать нужные поинты, которые служат на нем главной валютой расчета. Не хотите тратить время, тогда именно для вас предусмотрена замечательная функция «Оплата поинтов через PayPal». Но раз мы решили узнать, как накрутить просмотры на YouTube бесплатно, то этот метод нам не подходит. Мы будет заниматься именно бесплатной накруткой YouTube. И никакая иная накрутка нам не нужно.
- - -

- - -
Но прежде, чем собирать YouTube просмотр бесплатно, поговорим о безопасности. А сервис, о котором идет речь, прославился тем, что боты YouTube поймать его не могут. Мало того, они относятся к нему точно так же, как и к любой социальной сети, на которой вы разместили ссылку на свое видео. А потому за подобную накрутку не банят.
Бан можно получить только в том случае, если вы будете прокручивать видео, на котором уже размещена реклама Google. В этом случае вас быстренько выбросят из партнеров, и восстановить монетизацию вашего канала вам не удастся.
Потому накрутка просмотров на YouTube бесплатно онлайн             при помощи этого сепсиса возможна только в том случае, если вы готовите канал для подключения его к Google AdSense. Но и в этом случае будьте осторожны и внимательны. Помните, что естественным поведением пользователей канала YouTube боты Google считают следующий алгоритм:
  • 320 просмотров;
  • 7-10 лайков;
  • 2-3 комментария;
  • 1 подписчик.
А мне приходилось видеть каналы, на которых все видео имело не более 10 просмотров, но при этом подписчиков у канала насчитывались многие тысячи. Подобного быть не может – никто не подписывается на канал, не просматривая видео и не оставляя комментариев (а комментов и лайков на этих канала тоже не было). Помните об этом! Не нарушайте поведенческие правила! И накрутка просмотров в YouTube бесплатно будет работать на вас! Да-да, YouTube просмотр бесплатно!!!
Что еще нужно сказать о сервисе? Перед тем, как накрутить просмотры на YouTube бесплатно при его помощи, вам придется пройти простенькую и не занимающую много времени, регистрацию. Но регистрироваться лучше всего на почтовый ящик gmail.com. Почтовый ящик от Яндекс или не получает писем, или отправляет их в спам. Или сам сервис (такое тоже бывает, отказывает вам от регистрации), так как на западе к нашим веб-мастерам традиционно относятся с большим недоверием.
Кто является главными распространителями спама? Наши!!!
Кто чаше всего совершает аферы в сети? Наши!!!
Кто чаще прочих ломает чужие аккаунты и нарушает авторские права!!! Опять же НАШИ!!!
Можно, конечно, испытывать гордость. Но мы ведь собираем не биться в очередном приступе патриотизма, а сливать на свой канал YouTube просмотр бесплатно. Потому сделаем то, о чем просят буржуи – создадим ящик gmail.com, и будет регистрироваться с него.
Письмо тем, кого интересует накрутка просмотров на YouTube бесплатно онлайн, приходит довольно быстро. После чего вам нужно будет активировать свой аккаунт, и начать зарабатывать поинты.
Они, как и на большинстве подобных сервисов, накручиваются очень легко:
  • просмотром чужого видео;
  • лайками на Twitter и Facebook;
  • подписками на чужие каналы;
  • простановкой Google Плюсов;
  • т.д.
Набрать 1000 поинтов, достаточных для того, чтобы ваш канал просмотрели 110 раз, можно менее чем за 1 час.
Но есть небольшая хитрость. Если вы хотите, чтобы накрутка просмотров в YouTube бесплатно шла быстрее, используйте следующую хитрость: открыв окно «Просмотр Видео», правым кликом мыши откройте 10-12 окон одновременно. Запустите все видео по очереди, а затем, вернувшись в начало, отчитайтесь нажатием кнопки о том, что вы просмотрели их. Таким вот нехитрым образом, осуществив YouTube просмотр бесплатно, вы соберете не 9 поинтов за 30 секунд – такова средняя цена по сервису, а 90 или 110.
Ну и конечно перед тем как накрутить просмотры на YouTube бесплатно, залейте свое собственное видео, и откройте к нему доступ. Ну и конечно перед тем, как набирать YouTube просмотр бесплатно, прочитайте правила Google AdSense. Очень часто люди раскачивают канал, который не может быть принят в программу потому, что он нарушает те или иные правила.
Ну а накрутить YouTube просмотр бесплатно вам поможет сервис likenation.com. Да, я специально не выделил его веб-адрес, в надежде, что хоть это заставить вас прочитать статью о том, как проводится накрутка просмотров на YouTube бесплатно онлайн внимательно. Я ведь тоже борюсь за поведенческие показатели. Так что все честно.


Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem