Работа для домохозяек.

Вы считаете свое настоящее положение «гламурненьким» и вас устраивает тот факт, что вас засадили в качестве личной домашней рабыни, требуя от вас все, что заблагорассудиться взамен за деньги, которые вам выдают не как зарплату и даже не как чаевые, а строго под отчет, с правом задать вопрос: «А куда ты их все потратила?»?

Работа для домохозяек.

И при этом вам не надоело выпрашивать или «заслуживать» каждую копейку? Вам нравится, что сделав из вас воспитательницу, уборщицу, повариху и домработницу кто-то еще позволяет себе делать вам замечание не только о «качестве оказываемых вами услуг», но и о вашей внешности и поведении в постели?
В таком случае пойдите и помойте посуду. Ах, вы ее уже вымыли. Тогда пойдите и помойте еще раз. Или возьмитесь за пылесос. Или уберите игрушки.

Или… Садитесь за компьютер и напишите о том, что вы знаете лучше других:
- о том, как воспитывать детей;
- о том, как лечит их, когда они заболели;
- о косметике и вкусных блюдах;
- о том, как манипулировать мужем или оставив его, найти мужчину своей мечты.

-
-->


-
Карьера для домохозяек.

Расскажите про то, как вы держите себя в форме, благодаря занятиям фитнесом и диетам, про ваши отношения со свекровью или про книги, которые вы прочли. Вспомните все мечты, которые были у вас когда-то и… Нет, я не предлагаю вам воплотить их в виде статей. Как раз напротив – я предлагаю вам при помощи статей наконец-то воплотить их в жизнь!

Вы ведь знаете так много! Вы ведь так много уметете! Так продайте свои знания, чтобы взамен их купить то, что, не смотря на всю свою занятость, ваш муж так и не смог вам позволить: духи или новую шубку, красивые туфли или новое колечко с бриллиантом, поездку за границу или визит к косметологу. И многое, многое другое.

А теперь представьте себе лицо вашего благоверного, когда через полгода или всего несколько месяцев окажется, что вы зарабатываете больше его. И то, как узнав это, он прореагирует на ваши слова: «Убери со стола, постирай – белье в ванной, и уложи детей. Я – пошла поработать» Работа для домохозяек!!!. Да, месть - дело плохое, но она в сумме с самоутверждением и расстановкой всех точек над «i» бывает очень сладка.



_  _  _ 

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem