Отличная работа для пенсионеров на дому.

 Интернет не такой бескрайний и не такой сложно-пугающий, как это кажется. Поработав в нем всего 1 год, вы поймете, что в нем куда проще и спокойней, чем на любой работе, которая была у вас когда-либо. И самое главное, что он дает возможность заработать людям, имеющим за спиной огромный ни с чем несравнимый опыт – а именно опыт та самая огромная ценность, который обеспечит вам полный успех. Какой? Ну, скажем – плюс еще 3-4 пенсии в месяц. А может и открытие своего бизнеса. 

В Сети множество способов заработка. Но так как мой блог посвящен работе на бирже ТекстСейл, то говорить мы будем о ней.  Хоть не только по тому, что мне нравится работать (и хорошо зарабатывать на этой бирже). Дело в том, что именно на ней возможна лучшая надомная работа для пенсионеров. Суть ее заключается в том, что вы пишите несколько статей в течение дня, выставляете их (заметьте – совершенно бесплатно) на своей личной страничке на бирже, а через час или через несколько дней у вас покупают статьи, платя самые настоящие деньги.

Еще 3-4 дня и вы можете отправляться в банкомат, чтобы снять их со своей кредитной карточки.

Более подробную информацию об организации данного заработка вы найдете в справочнике по копирайту и копирайтингу – а именно так называются статьи и их написание теми, кто обитает в Сети. Пока же скажу, почем такая работа для пенсионеров считается лучшей. 

1.       Вам не нужно вкладывать деньги, и ничем не рискуя, вы можете не волноваться, что вас обманут, и что у фирмы, решившей «преумножить ваши инвестиции», что-то пойдет не так.

2.       Эта совершенно реальный заработок, измеряемый теми, кто проработал на бирже хотя бы несколько лет в  десятках тысяч рублей.
3.       У вас есть огромный опыт, о котором я уже говорил, и благодаря ему вы можете писать статьи на самые разные темы: кулинария и воспитание детей, строительство и ремонт, карьера и лечение, развитие себя и путешествия. Даже воспоминания о самых ярких событиях жизни позволят хорошо зарабатывать, тем, кто станет записывать их.

4.       И самое главное – это работа на дому для пенсионеров – вы занимаетесь ею, когда хотите, вы работаете ровно столько, сколько считаете нужным, вы сами определяете свой доход, и соответственно – заработок, и вы сами себе начальник, работодатель и босс.

Увы, но мы живем в мире, где обычно пенсионер ищет работу не в соответствии своему опыту, а ту, что может получить – консьерж, сторож, почтальон, распространитель бесплатных газет. И его опыт им квалификация никому не нужны, и если вы искали объявления по запросам «работа для пенсионеров вакансии» или «работа для военных пенсионеров», то вы прекрасно знаете это.  А написанье и продаже статей для тех миллионов сайтов, что существуют в русскоязычной сети, позволят вам использовать свои знания на все 100%, или писать о том, что вам действительно нравится:
- путешествия;
- дача;
- азартные игры;
- вязаные;
- и даже любовь.
И самое главное – работа копирайтера (автора статей) становится все более востребованной, и по прогнозам аналитиков, уже через пару лет именно она позволит тем, кто занимается ею, зарабатывать на уровне европейских и североамериканских зарплат. Так почему  не приступить к ее освоенью прямо сейчас, чтобы уже через год или два почувствовать полную материальную и психологическую свободу, востребованность и нужность?

Ну а то, что все получится, я могу обещать.







_ _ _

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem