Работа для ботаников.

Вас никто не понимает? Считая вас умнее себя, ваши одноклассники, коллеги по работе, сокурсники и даже близкие люди пытаются всеми силами изменить вас или напротив - начинают вас игнорировать, лишь бы не согласится с тем фактом, что вы иной – не такой как все прочие? Тогда позвольте вас поздравить с тем, что вы наконец-то нашли отличное применение своим талантам. А самое главное – Интернет, с его неистребимой и постоянной потребностью во всем новом, необычном, интересном и неординарном нашел вас, предлагая не только внимание и понимание, но и вполне реальные деньги!

А деньги вы будете получать за свои знания, нестандартные взгляды на жизнь, невероятные идеи, чувство юмора и умение излагать все это внятно и доступно на бумаге. И еще один самый огромный плюс - работа для ботаников никогда не была в тягость. Особенно - интеллектуальная.

Вот мы и добрались к самому главное – к ответу на вопрос «за что вам собираются платить?». В Сети миллионы сайтов и всем им нужны статьи (или как принято говорить в Интернете «контент»).

Написанием этого самого контента мы и предлагаем вам заняться. А так как тем в Интернете бесконечное множество, то вы можете выбрать для себя любую, чтобы получать деньги именно за то, о чем вам нравиться думать, говорить, писать и мечтать.

Темы, предлагаемые для написанья статей, вы можете посмотреть здесь.


Работа для ботаников.

Мы же хотим рассказать о другом. О том, что вскоре ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Во-первых, у вас появится возможность общаться с такими же, как вы, умными, талантливыми, не похожими на всех остальных, мыслящими людьми. Во-вторых, вам будут платить за это деньги, и деньги не малые. Мы обещали 1000$ в месяц? Так вот откроем секрет: эта сумма далеко не предел для действительно одаренных и трудолюбивых людей, а лишь небольшая разминка и проба сил перед стартом.

И, в-третьих, вскоре у вас появится имя в огромном мире Рунета, когда многие тысячи пользователей начнут не только узнавать вас по имени под написанной вами статьей, а станут буквально охотиться за каждой новой строчкой, рожденных вашими одаренностью и интеллектом.

Так что хотя бы попробуйте. Вдруг все, что мы вам предлагаем, заслуживает куда большего внимания, чем может показаться на первый взгляд?







_ _ _

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem