Осенние мишки.


Мы забываем детство. Не то, что мы предаем его. Но становясь старше, мы все больше и больше забываем, каково это быть детьми. Из воспоминаний стирается лучшее, что когда-либо было с нами. И стирается настолько сильно, что мы даже не представляем себя никем другим, кроме того озабоченного и уставшего взрослого, каким мы стали теперь.  
Но можно ли вспомнить себя настоящим? Можно ли возродить в себе все те удивительные восторги и радости детства? Можно ли сбросить усталость, переступить через социальные комплексы и вновь наполнить каждый свой день искрящейся радостью и неподдельного упоения жизнью? Я уверена, что это возможно.  Я не сомневаюсь, что внутренний ребенок, который живет в каждом из нас, только и ждет, когда мы вспомним о нем, чтобы вернуть забытое нами упоение каждой секундой жизни.
Картины из серии «Осенние мишки» – лишь первый шаг на этом пути. Они были написаны именно мной для того, чтобы вы начали вспоминать. Чтобы живущий в вас малыш смог, наконец, улыбнуться вам, и сказать: «Привет. Я скучал без тебя. Возвращайся! Вместе нам будет славно!»

Встреча



В лодочке


Сон



Увидеть другие картины

и узнать, как оформить заказ





Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem