Как познакомиться с миллионером.

Я уверена, что где бы вы ни жили, стоит оглянуться по сторонам, и вы найдете богатого или состоятельно мужчину. Но женатые, наркоманы и сильно пьющие не в счет. Первые слишком пугливы, да и они могут любить своих жен, а значит и не поддаться на провокацию (для нас в пустую потраченное время), отношения же со вторыми будут просто ужасными.
Но если мы уверены, что выбранный нами мужчина хоть и женат, но в его семейной жизни огромные проблемы, то не задумываясь выступаем в роли стоматолога, и выдергиваем его жену словно больной зуб. Конечно же, я говорю фигурально и никого «выдергивать» не нужно. Мало того, вполне возможно что ваши отношения сложатся так, что вы вовсе никогда не увидите его жену, ни настоящую, ни бывшую.
Между прочим, если вы решили устроить охоту в маленьком городке, а то и поселке, то вам можно только позавидовать, так как более легкой задачи, чем та, которая стоит перед вами, себе очень трудно представить. Во-первых – у вас почти нет соперниц. Во-вторых – в маленьком городке очень мало мест, где может появиться уважающий себя бизнесмен. В-третьих - там все знают друг друга, а потому вы без труда можете найти для себя жертву.
Ну а найдя ее, начинаем действовать.

Как? Просто – для начала даем увидеть себя. А для этого подойдет ресторан, казино или ночной клуб. Пришли, дали увидеть и победили. Уверяю вас, если вы выполните все те рекомендации, которыми наполнена эта книга, и полностью измените себя, то миллионер просто не сможет не обратить на вас внимания. А так как он все-таки принадлежит к породе победителей, то он не будет просто сидеть и смотреть на вас. Он подойдет к вам, улыбнется и скажет:
- Давайте познакомимся?
- Да, - говорите вы, и ваша история о «Золушке» началась.
Но что делать, если выбранный вами мужчина отдыхать ездит в ту же столицу? Начинать копить деньги. Найдите знакомых, которые будут оповещать вас о его планах, и поезжайте в столицу вместе с ним. Там вам не обязательно будет оказаться в одной с ним гостинице или бывать в одних с ним клубах. Достаточно оказаться в одном купе с ним и тогда...
Вы скажите:
- Как это сложно!
А я отвечу:
- А разве я обещала вам, что это будет легко?
К стати вот вам еще один довольно простой способ знакомства: если у вас нет денег на самолет, и под рукой не оказалось даже завалявшегося бизнесмена, то возьмите за правило хотя бы раз в два месяца кататься на поезде. Купите, скажем, билет Киев-Москва и отправляйтесь в дорогу. Даже если ничего не получиться, просто посмотрите Москву или Киев, и вернетесь в свой городок или село. 
Но это только в случае «если не получится». А у вас все получится, так как вы возьмете билет в спальный вагон, а они в поездах Киев-Москва, Киев-Санкт-Петербург, и прочих «столичных» направлений просто кишат миллионерами. Даже если один из них не окажется в вашем купе, выйдите в коридор.
Да и к тому же чем хорошо поезд – у вас будет не одна ночь, а две, так как вы не только доедете до Москвы, но и будете вынуждены вернуться обратно. А это увеличит ваши шансы на встречу вдвое.
Так же неплохо летать на самолетах, а маршруты здесь могут быть какими угодно.
И прочее, прочее, прочее.


- - -


Про инсценированную аварию я вам уже рассказала. Но вам не обязательно причинять ущерб его машине. Узнайте маршрут вашей будущей жертвы, и просто поставьте машину так, чтобы он не мог проехать, и не важно куда – к дому или работе. при этом поднимите капот, испачкайте руки и кончик носа машинным маслом, и когда он выйдет, чтобы узнать, что случилось, обратитесь к нему за помощью:
- Я не представляю, что случилось с этой дурацкой машиной! 
У вас нет машины? А зря, так как это – отличный способ знакомства. Но не будем делать из этого проблему, а поступим иначе. Возьмем и вечером придем к нему.
Он открывает дверь, а вы изображаете недоумение:
- А где Лена? – тот час выясняется, что в этой квартире должна жить ваша бывшая школьная подруга Лена, которую вы недавно встретили на улице, и которая дала вам этот адрес.
Если вы великая актриса и настоящая женщина, то без труда сделаете так, что миллионер пригласит вас к себе. И тогда...
Если же нет, то считайте, что вы уже представлены друг другу, а потому если через два дня вы «случайной столкнетесь» на улице или в магазине, то он узнает вас, а у вас будет возможность, улыбнуться, и показать ему все свое очарование. И тогда...
Я пишу «и тогда...», оставляя эту тему без продолжения, что все, что будет после этого, зависит только от вас.


- - -


Еще я советую вам внимательно перечитать эту книгу, и вы найдете еще с пол сотни советов касающихся того, где можно встретить миллионеров. Но помните, что такие встречи редко бывают случайными. По крайней мере, я знаю только одну женщину, которая встретила своего миллионера в метро. Все остальные не надеялись на то, что им представиться подобный случай, и действовали самостоятельно. И как видите, теперь они – жены миллионеров, и по большому счету их мужьям (если эти мужья, конечно, счастливы в браке) плевать, что на них охотились, что их выслеживали, поймав и заарканив, в конце концов.












Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem