Ваши дети и новый муж...

  Хотя если вы перечитаете несколько последний предложений еще раз, то поймете, что другого и не заслуживаете. А потому, если вы хотите добиться успеха, то прежние связи должны оборвать разом и навсегда. Сделайте так, чтобы номер вашего телефона исчез из записных книжек всех мужчин, которых вы знали до этого. И сделайте это хотя бы потому, что очень скоро вам встретиться мужчина, который даст вам куда больше чем все те, кто были у вас до него.
  По-моему стоит идти на подобный шаг.
  Или вы так не считаете?
 
- - -
 
  Кстати, совершенно отвратительное занятие настраивать ребенка на участие в вашей охоте. Не делайте этого хотя бы потому, что ни при каких обстоятельствах дети не должны участвовать во взрослых играх. Оставьте ему право быть ребеночком, и не убеждайте его:
  - Твой папа плохой, а вот этот дядя – хороший.

  Придет время, и ребенок сам и во всем разберется. Тем более что любой мужчина (и не только миллионер) первый раз войдя в ваш дом, и услышав от вашего сына или вашей дочурки:
  - Вы мой новый пара? – подумает:
 
  а) а папы тут меняются каждый день...
  б) а она взялась за меня серьезно...
  в) нужна ли мне эта морока?
            г) где здесь дверь?
 
  Пусть ребенок остается ребенком. И если вы хотите поступить умно, то первое что вы должны сделать, это не скрывать того, что он у вас есть. Правда, придется пойти кое на какие жертвы, и попросить о помощи бабушку или подруг, чтобы они посидели с малышом, когда вы отпаритесь на свидание. Но отдавать малютку в приют, а тем более делать вид, что никаких детей у вас нет, глупо - вам не простят.
  И знаете почему?
  Даже если миллионер влюбится в вас, и будет готов простить вам все, что угодно, узнав, что ваш ребенок сейчас находится в детском дом, он сразу же вынесет приговор:
  - Плохая мать, - а раз так, то ни при каких обстоятельствах вы не станете его женой.
-  Ну а если вы окажетесь замечательной матерью, и не только на людях (помните о частных детективов, которые будут проверять вас не один раз), если ваша любовь будет искренне, а ваш ребенок будет обожать вас, то в ваших отношениях миллионе увидит именно ту модель семьи, о которой он мечтал всю свою жизнь, и гарантирую – предложение руки и сердца вам гарантировано. 
  
- - -
 
  Кстати, и это тоже не маловажно – для большинства миллионеров именно женщина с ребенком является идеальной кандидатурой на роль любовницы. Мол, она никуда не денется.
  А многим даже нравиться отправляться в отпуск «целой семьей» он – папа, вы – мама, и ваш (не его) ребенок, но который на две недели или месяц становиться его. Поверьте, даже то удовольствие, которое получит ваш ребенок от этой поездки стоит того, чтобы на нее согласиться.
  А уж чего точно не стоит делать при первом свидании – это приводить с собой своего ребенка или детей. Не стоит и показывать его фотографию так, словно вы хотите узнать:
  - Ты готов стать его папой?!
  Не надо. Помните, что как бы вы не любили своих детей, главное – это те отношения, которые вы строите с мужчиной миллионером. Пусть он вас полюбит, а потому, когда выясниться, что у вас есть ребенок, на которого у вас тоже хватает вашей любви, редкий миллионер устоит.
  И я могу заверять в этом даже потому, что в отличии от мужчин-«нулей» м миллионеров есть все средства решить любую проблему. И если «ноль» скажет:
  - Какой ребенок?! Моих денег едва хватает на пиво, сигареты и тебя!!! – то миллионер только усмехнуться на это.
  - Замечательно, - скажет он. – Наймем ему репетиров, нянечку, гувернантку, отправим в лучший в городе садик, купим ему пони, микро-автомобиль и начнем учить теннису, живописи и языкам... А потом, когда он вырастет, я научу его бизнесу...
  Я думаю, что за это стоит сражаться и побеждать.
 
  



Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem