Как сделать мужчину (мужа) счастливым.

  СУДЬБА НЕ УЛЫБАЕТСЯ ВСЕМ ПОДРЯД. ОНА УЛЫБАЕТСЯ ТОЛЬКО ЛУЧШИМ. И ЕСЛИ ОН МОГ СТАТЬ ЛУЧШИМ ИЗ ТЕХ, КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ, ТО ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СТАТЬ ЛУЧШЕЙ ИЗ ТЕХ, КТО ДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМИ ТЕХ, КТО ЭТИ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТ? ТОЛЬКО НАСТРОИВШИСЬ НА ПОДОБНЫЙ ЛАД, МЫ МОЖЕТЕ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА, А НЕ ПРОСТО РАССКАЗЫВАТЬ ПОДРУГАМ:
  - У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБОВНИК... МИЛЛИОНЕР!!!...
 
  Пройдет год, пол года и что дальше?
  - Как твой любовник?
  - Какой?
  - Ну, тот – богатый.
  - Ах, он бросил меня.
  - Да ты что?! – она сделает сострадательное лицо, в то время как в душе будет смеяться над вами.
  А мы ведь не хотим, чтобы над нами смеялись?

  - - -
 
  И именно поэтому в самом начале своей подготовки мы начали не только развивать свое тело, но и взялись за свой интеллект, так как знали, что именно он станет нашей поддержкой в самый важный момент – в первые два-три недели.
  А интеллекте - это не только умение говорить о модных книжках и фильмах. Это общий набор знания, которые превращает нас из женщины «ноль» в Женщину На Миллион Долларов.
  И я объясняю:
  - вы умете делать массажа, и не один мужчина не сможет устоять перед подобного рода ласками;
  - вы разбираетесь в психологии, и можете разложить поступок любого из знакомых по полчка;
  - вы знаете толк в философии и эзотерике, а потому можете говорить и о смысле жизни, и о Боге, и о смерти, и о просветлении и о прочих явлениях, событиях и вещах, о которых можно говорить бесконечно;
  - вы прекрасно готовите, и не перестаете удивлять своего мужчину такими изысканными блюдами, что он начинает подумывать:
  «А не открыть ли вам свой ресторан».
  Тут есть один очень несложный, но очень действенный трюк: научитесь готовить блюд древней народной кухни, а тем более – древней национальной кухни своего мужчины, и это будет для него несказанно сильным сюрпризом.
  - максимально разнообразьте каждый ваш вечер;
  - поднимитесь с ним на крышу, прихватив с собою вино, чтобы посмотреть на закат или звезды...
 
  Направление моей мысли понятно? Тогда если ваш интеллект развит до такой степени, как мы с вами планировали с самого начала, вы и сами придумаете миллион разных штучек, которые сделают вашего мужчину счастливым. Так как:
 
  СЕ(ХХХ)КС ЕМУ МОЖЕТ ДАТЬ ВСЯКАЯ,
А ВОТ НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ – ЛИШЬ ВЫ!!!
  
- - -
 
  Но что бы вы не придумали и не сделали, вы должны помнить, что делать это вы должны исключительно на свои деньги. То есть фразы типа:
  - Дай денег, и я приготовлю тебе замечательный ужин, - подобны взрыву, который выбрасывает миллионера в реальность, где все, кто окружает его, делают только одно – просят у него денег.
  Вы же не такая!!!
  Вы – не похожи на всех остальных!!!
  Вам не нужны его деньги!!!
  И вы делаете его счастливым исключительно за свой счет!!! За счет тех сбережений, что вы делали, готовясь к этим двум-трем неделям испытаний. И нее волнуйтесь, что деньги кончатся. Продержитесь хотя бы дней пять, и он сам предложит вам денег, при чем куда больше, чем вы потратили на него.
  - Это на хозяйство, - скажет он.
  - Спасибо, - не надо ломаться, но и не надо радоваться; тихая и светлая благодарность – это именно то, что потребуется от вас в ту минуту.
  - А это, - добавит он, - тебе. Купи себе что-нибудь.
  И тут вы начинаете с ним советоваться:
  - На что я могу их потратить? – и делать это вы должны всю свою жизнь. И пусть он скажет:
  - Это твои проблемы, - или:
  - Не впутывай меня в это, - ему будет приятно, что вы не тратите ничего без его ведома, и что не можете обойтись без его совета.
  К стати многие миллионеры (по крайней мере те, кто не хочет разориться и остаться ни с чем) очень любят играть в игру, которая называется так:
 
СЭКОНОМЛЕННАЯ КОПЕЙКА – ЗАРАБОТАННАЯ КОПЕЙКА.
 
  Они могут потратить три миллиона на покупку загородной виллы, и при этом обманут на долларов рабочего, который делал на этой вилле ремонт. Они могут полететь поужинать в Рим, и при этом следующим утром побреются старой бритвой, радуясь, что сэкономили еще один доллар. Все это – самообман, и мы знаем это, но ни в коем случае не говорим об этом вслух.
  Мы просто гордимся собой, когда рассказцем:
  - Я сегодня не поехала на такси, а поехала на троллейбусе?
  - Почему?! – изумляется он.
  - Я решила сэкономить.
  Он будет возмущать, будет говорить:
  - Зачем?!
  - У нас столько денег!..
  - Чтобы впредь никогда!.. – но в душе ему будет приятно – он не ошибся в вас и вы не транжирка, как все прочие.
  Но поступать так вы должны только после того, как ваши отношения перейдут в разряд серьезных, и у вас появиться общие деньги. А до этого живите, как жили, помня, что невесты и девушки миллионеров не ездят ни в автобусах, ни в метро.
 




Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem