Как зарегистрироваться на бирже по продаже контента TextSale.Ru

Регистрация на бирже контента textsale.ru не занимает много времени. Хотя иногда из-за загруженности ее роботов вам продеться немного подождать. Сколько? Практика показывает, что иногда ответное письмо с кодом активации может прийти к вам сразу, а иногда на это может потребоваться до 12-16 часов. 

Потому, если ответ не пришел сразу, не спешите думать, что вы по каким-то причинам не подошли. Во-первых, при регистрации от вас не требуется сообщать никакой информации о себе. Разве что имя, счет WebMoney, потовый адрес (адрес электронной почты) и ник.

О том, как подобрать правильный ник уже написано. Потому пока скажу вот о чем: несмотря на то, что роботы textsale одинаково-доброжелательно относятся ко всем почтовым службам, если вы хотите, хотите, чтобы письма приходили к вам без проблем***,  обязательно создайте ящик на одной из следующих почтовых служб:





*** - А это – и сообщения о продаже статей, и письма от техподдержки  биржи, и сообщения о новых заказах, которые поступили на ваш личный почтовый ящик на бирже (а у вас будет возможность, как переписываться с клиентами, так и получать сообщения от них).

Теперь займемся подготовкой к регистрации. А для этого нужно:

Первое – зарегистрировать свой аккаунт в системе электронных платежей (создать свой электронный кошелек)  на WebMoney. Процедура эта бесплатная и на первоначальном этапе не требует никаких документальных подтверждений. Регистрацию вы можете начать с этой страницы: Регистрация на WebMoney.

После этого настоятельно рекомендую установить на свой компьютер систему управления платежами и создания кошельков, носящую название Keeper Classic. Пройдя по этой ссылке, вы попадете в  wiki WebMoney, в которой опубликована вся необходимая вам информация.
  
От себя же скажу: при регистрации сообщайте о себе только достоверные данные – адрес, возраст, Ф.И.О, и т.д. – так как впоследствии это может стать причинной различных затруднений вывода заработанных вами денег на банковскую карту или платежный терминал. А обналичивать WebMoney-деньги можно десятками самых разных одинаково-простых способов.

После установки Keeper Classic создайте долларовый кошелек – кошелек с пометкой «WZ», и тогда уже отправляйтесь на textsale, и вносите все требуемую информацию в нужные строки, ждите ответного письма, и, активировав свой аккаунт, приступайте к работе.

Все поняли? Тогда смело переходите на биржу textsale.ru (у меня для этого есть специальная страничка, которую вы можете найти здесь), осваивайтесь, начинайте регистрацию и…приступайте к работе. А в работе на этой бирже, поверьте мне, ничего особо сложного нет.  





Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem