Заработок на комментариях и отзывах.

Заработок в Интернете путем написания комментариев прост. А смысл его прост:  вам, как начинающему копирайтеру дают задание на выбор. Выполняя задания, получая положительные отзывы — вы набиваете себе рейтинг. Чем выше рейтинг - тем выше стоимость оплаты выполнения задания. С самого начала вас будут ждать заказы от 5-7 рублей за 1000 знаков. Топовыми копирайтеры  высокого уровня: они получают за свои работы от 100 рублей и более за 1000 знаков. Есть разные задания на различную тематику. От комментариев и лайков в соцсетях до крупных текстов и сотрудничества с партнёрами. Чем выше навык, тем проще работать.

1. Не спешите сразу браться за крупные и трудные задания.
Когда автор комментариев начинает свою деятельность на бирже комментов, то ему часто приходится вначале работать с «низами», набивая тем самым себе рейтинг, не стремясь при этом заработать.


2. Забудьте о высоком заработке, находясь на низком уровне.
Считайте, заработанные деньги вам в виде награды, не более. Когда кто-то берет высокооплачиваемые задания, не имея опыта, в итоге он тратит много времени на доработку комментариев и отзывов, так как вначале у него их очень плохо берут в силу низкой квалификации. В итоге автор тратит уйму времени на одно задание, когда мог за те же самые часы выполнить десяток простых, и существенно повысить свой рейтинг. Стремитесь вначале повышать свой рейтинг, а не кошелёк.


3 Берите столько заданий, сколько сможете выполнить качественно. Не жадничайте и не стремитесь всех обогнать.
Ну тут понятно. Имейте свой план, стратегию. Сколько в состоянии выполнить — столько и выполняйте: ни больше, ни меньше.

Часто новичку на первых этапах приходится дорабатывать комменты из-за своей банальной неграмотности. Есть уйму сервисов, где можно проверить свою уникальность и грамотность. Экономьте своё время — это самый ваш ценный ресурс!!! Распоряжайтесь им разумно!!!

5. Ставьте цели. Стремитесь вверх, а не вбок.
Как уже говорилось ранее, ваша цель не стать богаче, за счёт написания комментариев. Ваша цель — стать высококвалифицированным специалистом по написанию комментариев. Тогда, соответственно и расценки оплат будут существенно выше. Стремитесь вверх, а не вбок.

6. Работайте каждый день долго, усердно. Развивайте свои навыки.
Освойте печать вслепую, освойте новый язык общения. За комментарии на иностранном языке платят больше в десятки раз. А быстрое написание текста позволяет заработать вдвое, а то и втрое больше. Совершенствуйтесь , и помните о том, что написание комментариев — это такая же работа, как все остальные. И что в ней тоже можно преуспеть и построить карьеру. В ней выживает тот, кто умён, востребован и имеет больше навыков в написании, то есть является специалистом. Стремитесь стать высококлассным специалистами своего дела, и тогда вам не будет равных, а ваши заработки будут составлять от 300 до 800 $ в месяц.

Начать зарабатывать на комментариях вы можете здесь. ЗДЕСЬ.

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem