МУЖЧИНА НА КУХНЕ. «Яблочный пирог – рецепт, написанный специально для мужчин, с нулевыми навыками готовки».

Мы не сомневаемся, что мужчина способен не только выжить на кухне, но и даже приготовить, оказавшись на ней, довольно вкусные блюда. Именно поэтому мы и решили опубликовать рецепт яблочного пирога, подготовленный нами именно для решивших заняться изучением кулинарии мужчин, надеясь, что при его написании мы учли все те неожиданности, которые ждут настоящего мужчину на кухне. 


  1. Возьмите 10 яиц из холодильника. Положите оставшиеся 7 в миску. Протрите пол. В следующий раз будьте чуть осторожней!
  2. Разбейте яйца, и бережно (чтоб не порвать желтки – желтое, и не смешать их с белками - прозрачное) отделите белки от желтков, раскладывая их в разные емкости. 
  3. Удалите всю скорлупу из желтков. Мы сказали – всю!!! Затем поступите так же с белками.
  4. И так в вашей миске есть 5 желтков. Возьмите миксер и постарайтесь взбить яйца в пену.
  5. Не забудьте накрыть мебель газетами или пищевой пленкой. Вскоре вы поймете, зачем это было необходимо сделать.
  6. Теперь включите миксер и повторите попытку. На этот раз все получится.
  7. Помойте лицо, шею, руки. Помните, что засохший желток удалить с одежды будет куда труднее. А потому замойте его сразу после взбивания.
  8. Уберите газеты, помойте пол.
  9. Оставшиеся 2 взбитых яичных желтка смешайте с 200 граммами муки, 100 граммами сахара и 200 мл-ами молока.
  10. Вернуть остальные 800 мл-ов молока в мягкий пакет проще всего при помощи медицинского шприца большого объема.
  11. Застелите мебель чистыми газетами и снова включите миксер. Приготовьте тесто.
  12. Примите душ.
  13. Возьмите 4-е больших яблока и острый нож. Также пригодятся йод, бинты и пластырь в ближайшее время вам все-таки не потребуются, но на всяких случай держите их под рукой. Помните – вначале смазал йодом, только после этого перевязал!!!
  14. Нарежьте яблоки кубиками, не забывая, что чем больше яблочных кусочков вы съедите или уроните на пол, тем меньше их окажется в пироге.
  15. Кубики яблок вмешайте (уже без миксера!) в тесто. Подметите и вымойте пол.
  16. Теперь вылейте полученное в форму (кастрюлю без ручек) и поставить в духовку, предварительно убрав из нее все, кроме размещенной ровно на середине решетки.
  17. Подождите 10 минут, и если форма со смесью не упадет, включайте духовку.
  18. Когда придете в себя после взрыва, не забудьте проветрить кухню, открыв окно, и наведите хотя бы подобие порядка. Помните, что чем тяжелее отдираются от стен и потолка остатки пирога, тем дольше вы пролежали без сознания.
  19. Только после этого, с гордостью за полученный опыт и с чувством выполненного долга отправляйтесь в магазин, где купите любой торт, который вы и подадите вечером своей жене, когда она вернется с работы.



Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem