Неужели все геи – гении? (или) Неужели все гении – геи?

Список гениальных людей с нетрадиционной сеksксуальной ориентацией знают все и перечислять его нет ни малейшего смысла. И мы не будем делать этого, назвав лишь несколько имен тех, кто достиг величайших вершин в науке и творчестве, будучи при этом геем. А это: Сократ и  Платон, Аристотель и Эразм Роттердамский, Николай Бердяев и Мишель Фуко, Фреди Меркури  и Александр Македонский, Ричард Львиное Сердце  и Леонардо да Винчи, Дюрер,  Микеланджело и Ботичелли, Клод Моне, Гарсия Лорки, Чайковский, Роден, Пабло Пикассо, Лоуренс Оливье, Юл Брюннер, Висконти, Пазолини и… И многие, многие прочие.

Конечно, если брать точное соотношение гетеро и гомосеksуальных гениев, то нельзя сказать, что число последних будет большим. Но не согласиться с тем, что именно самими яркими представителями философии, науки, политики, литературы, живописи и музыки были именно геи, просто невозможно, и именно данный факт заставил ученых всего мира обратить свое внимание на изучение связи между гомосеksуальными наклонностями творца и его гениальностью.

Подобные исследования проводились в разных странах мира на протяжении последних 50-ти лет и их результаты оказались на редкость однозначными: именно гомосеksуальность, заложенная в мужчину на генном уровне, делает его не просто гением, а творческой личностью наибольшей величины. 

Естественно, изучая данный вопрос, просто невозможно отбросить такую важную его составляющую, как изначальную одаренность или склонность к тому или иному виду творческой деятельности. Однако стоит заметить, что у большинства гетеросеksуальных мужчин  подобное дарование так и остается в зачаточном состоянии, тогда как у геев оно расцветает, озаряя его путь на протяжении всей жизни.

А ответ оказался прост, и заключается он в том, что в организме геев количество тестостерона, и соответственно адреналина куда меньше, чем у их считающих себя «Нормальными», собратьев. Именно заниженный уровень мужских гормонов и позволяет геям-творцам не тратить свои время, энергию и соответственно силы впустую. А ведь подсчитано, что на доказательство своей мужественности, на самоутверждение, на мысли о своей крутости и выяснение «чисто мужских» отношений гетеросеksуалы тратят почти 70% своего времени. И тратят его не только, находясь в офисе, в транспорте, в пробках или в метро, но в магазинах, дома, на улице и даже лежа в постели или думая о своем будущем, планах,  намеченных делах и даже сеksе.


Мало того, психологи утверждают, что отличается и само отношение к работе у гетеро и гомосеksуальных мужчин. Так первые, думая о ней, представляют исключительно эффект от конечного результата своего труда, о том впечатлении, которое произведет сделанное ими открытие или написанная ими картина, в то время как вторых интересует исключительно эстетическая сторона процесса, то, чтобы сделанное ими получилось как можно лучшим, законченным, и если угодно – совершенным. Именно это и делает их лидерами в любой области человеческой деятельности, на которую они обращают свой взгляд. 

-Так что выводы неутешительны – в соревновании между гомо и гетеросеksуальными мужчинами всегда побеждали, побеждают и будут побеждать именно геи, которые еще множество лет смогут доказывать своим спесивым и не принимающим их взгляды на любовь и сеks  собратьям, что именно они – геи – единственные, кто заслуживает носить великое звание гения, доказывая это не словами и открытой агрессией (в отличии от мужчин с традиционной ориентацией) а делами своего разума, души и сердца.

Ну а вы, поймав на себе чей-то взгляд в пропахшей потом вечерней раздевалке тренажерного зала, подумаем с невеселой усмешкой:
«Вот ведь... еще один гей», - даже не подумав, что он может быть еще и великим гением...


Efrem2Efrem

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem