Зомби SS.

Зомби SS.

Я не знаю, как относиться к подобным вещам... Но вот какая заметка попалась мне в Herald Tribune:

«В сорок четвертом году в Аненербе проводились активные опыты по превращению погибших солдат вермахта в зомби. Данная информация была рассекречена в конце прошлого года в одном из архивных подразделений Пентагона. Суть проводимых опытов заключалась в том, чтобы воскрешать к жизни погибших солдат и снова возвращать их в строй.

Согласно рассекреченным документам эсесовские маги из Аненербе достигли в этом невероятных успехов – им действительно удавалось поднимать погибших солдат и даже заставлять их двигаться.
Но вот использовать их в качестве боевых единицы не представлялось возможным – ожившие мертвеце не поддавались управлению, не слушая команд, и не обладая собственной волей и разумом. То есть, единственное, что они могли –  встать и сделать несколько шагов или неосмысленных движений. На оружие, музыку, слова, команды, еду, зомби не реагировали. Точно так же как и на фотографии своих командиров или родных.

Когда Гитлеру было доложено о результатах эксперементов, он лично захотел увидеть «воскресших героев». Но когда зомби были показаны ему, на Гитлера это произвело настолько негативное впечатление, что он приказал немедленно уничтожить их, а сам проект свернуть».

«Неизвестно», - пишет Herald Tribune, - «Как бы изменился ход Второй Мировой войны и всей истории человечества, если бы подобные эксперименты закончились удачей». И еще одно замечание: «Зная, что все оказавшиеся в его ведении технологии Третьего Рейха Пентагон тут же использовал в своих целях – реактивные двигатели, ракетные установки, прототипы первых компьютеров, телевиденье, атомную бомбу, т.д. – а не продолжили ли специалисты из его лабораторий работу над воскрешеньем солдат?»


Ссылка при публикации материала обязательна.

_  _  _


Американские зомби и прочие супер-солдаты.



Продолжение этой темы неожиданно находим в одной из тех «независимых» газетенок, что в невероятных количествах появились в конце 80х годов – в самом конце Перестройки – распродавая миллионными тиражами информацию, купленную у действующих и бывших сотрудников КГБ. (Удивительно, но почти полные тиражи всех этих газет можно найти в самой большой библиотеке нашей страны – библиотеке имени Ленина).

«...в частности экс-полковник Нин-ов сказал:
«Именно тогда – в ходе наступательных операций северо-вьетнамской армии (имеется в виду Второе Тетское Наступление, главной целью которого было уничижение наиважнейших военных баз армии США и ЦРУ – прим.автора) мы получили документы, окончательно подтвердившие что в то время американцы усилено тестировали 4 основных проекта, используя в качестве подопытных своих солдат из регулярных фронтовых частей.

1ый – проект «Филин» (Оwl) – целью которого было заставить функционировать солдат армии США без сна и отдыха на протяжении 10 и более суток. Результаты, как и во всех проектах, достигались при помощи медикаментозных средств.

2ой – проект «Скорость» («lick») – в этом случае солдаты могли двигаться в 4-5 раз быстрее обычных людей за счет увеличения частоты их пульса до 500 ударов в минуту.

3ий – проект «Гремлин» (gremlin) – успехи в котором были просто поразительны – раненый солдат, даже лишившийся обеих ног, не чувствуя боли, мог продолжать бой на протяжении нескольких часов, при условии оказания ему надлежащей помощи, дабы он не скончался от резкой потери крови.

И 4ый проект «Зомби» (zombie) – именно он поразил нас больше всего, когда мы просмотрели переданные северо-вьетнамцами кинопленки. Согласно полученным данным американцам удавалось продлевать жизнь своих убитых солдат до 27 минут после полной остановки сердца (!!!)»...

После этого полковник стал рассказывать о том, какие он и его коллеги «невероятные шпионы», «умницы» и «молодцы», так и не вернувшись к интересующей нас теме.

При публикации материалов ссылка обязательна.

_  _  _


Зомби XXI.

И неожиданно третье сообщение – 2011 год:

«Во время традиционного ежегодного брифинга Леон Панетта (глава Пентагона) сказал слушавшим его журналистам:
«С развитием современных технологий клонирования, нам больше нет смысла сшивать новых солдат из кусков разорванных осколками тел или воскрешать не тронутых разложением мертвых, ведь теперь почти каждая 2-ая страна Мира способна произвести боеспособную армейскую единицу (имеется в виду готовый вступить в сраженье солдат) всего за два с половиной года от момента оплодотворения яйцеклетки, до отправки солдата в бой. Так что вполне возможно уже через 10 лет мы станем свидетелями войн между армиями бездушных, но готовых выполнить любую команду клонов». 

Вот такие вот новости, дамы и господа. Вот такие вот Зомби СС.


При публикации материалов ссылка обязательна.



 

"Mad Duck" for the collection of traffic.
Efrem2Efrem




Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem