Глава 6. «Богатые мужчины».

 «Состоятельный бизнесмен, (двадцать девять лет, рост сто девяносто, вес девяносто три года), имеющий свое дело и на Украине и за рубежом, надеется на встречу с красивой девушкой до двадцати пяти лет, с целью брака. Отвечу на все письма с фото и телефоном. Но при условии, что вы будете совершенно одиноки на момент нашей встречи, и у вас не будет особо бурного прошлого. Хочу предупредить сразу, во избежание в дальнейшем неприятных сюрпризов, буду наводить кое-какие справки, а потому вам лучше не обманывать меня.
  Я нормальный мужчина - сильный, целеустремленный, с амбициями. Но я добрый, порядочный и без привычки делать кому-нибудь больно. Я могу очень многое, но только для той женщины, которая будет относиться к нашим с ней отношениям серьезно. Могу поговорить даже о варианте создания семьи. Но к этому вопросу я отношусь еще серьезней.
По крайней мере я считаю, что жениться можно только раз, и что брак без детей не имеет права на существование. Если вы думаете так же, как и я, то пишите мне. Мой адрес в редакции.

  Сергей, г. Киев

   Но не стоит думать, что богатые мужчины – это подарки или подорожник на рану. Как раз напротив. Но есть одно «но» о котором я не могу не сказать: они не тратят свои жизни в пустую, а если и прожигают их, то делают это настолько красиво, что просто глупо не приоседениться к ним.
  Одна моя подруга сказала:
  - Будем что вспомнить, - и они с мужем устроили тур, который обошелся им в двести двадцать семь миллионов, наркотическую зависимость и почти полную утрату связи с родным языком. Но через три года они вернулись, вылечились от наркомании, вспомнили забытый язык, и... развелись, оставшись при этом друзьями.
  Но зато им действительно есть о чем вспомнить, ведь они побывали в местах, о которых большинство из наших сограждан даже не слышали. И у них было три года праздника.
  А вы можете собрать все свои праздник хотя бы в год?
  В месяц?..
  Неужели только в неделю?!! 
 
  Начнем с того, что богатые мужчины отличаются от «нулевых» мужчин полной своей самостоятельностью, но не вымышленной и дутой, а подлинной. А потому они никогда ни в чем не будут советоваться с вами.
  - Мы едем в отпуск.
  - Мы переезжаем за город.
  - Мы заводим ребенка.
  - Мы покупаем новую мебель.
  - Мы разводимся, - все это будет звучать как приказ, который нет ни малейшего смысла оспаривать. Спорьте не спорьте, вы все равно останетесь ни с чем, так как он уже все решил, и этого по его мнению более чем достаточною.
  Единственное, что вы можете сделать, это внести хоть какие-то коррективы. Вы можете съездить к доктору, и узнать, когда вам лучше зачать, чтобы ребенок родился здоровым. Вы можете объездить десяток фирм, чтобы привезти буклеты, из которых он выберет мебель или место, куда он хочет поехать.
  В конце концов мы можете даже помочь ему с покупкой загородного дома, если он решил переехать туда. Но на этом вся ваша «свобода» заканчивается. Он решил, и по-другому не будет.
  И при этом не важно, как у него знак: «минус» или «плюс».
  А о знаках следует сказать немного подробней. Но не о знаках зодиака или восточного календаря – все это бред, шарлатанство и выкачивание денег из провинциалов и доверчивых дурачков. Важен лишь знак, который окрашивает человека в тот или иной цвет.
  Мы уже договаривались о том, что нет окончательно плохих или хороших людей. Но все-таки о любом из нас можно сказать, что он «белый» или «черный». Мне очень не нравится «Ночной Дозор», особенно шлюшка Фриски в роли ведьмы, но если проводить аналогии, то лучше этого фильма (книга еще хуже, чем фильмы) не придумаешь.
  Если вы смотрели его, то помните, что там есть Черные и Светлые. Черные несут и делают зло, Светлые пытаются с этим злом бороться и нести добро. Так и в жизни. Особенно в жизни тех, кто наделен деньгами, а значит и властью. Они могут делать то, о чем простые «нули» даже не могут мечтать, а раз так, то богатые мужчины могут полностью реализовать себя, став окончательно Светлыми или Окончательно темными. 

  Вам никогда не узнать, встречу с кем из них, вам готовит судьба. Хотя зная главные законы жизни, можно предположить, что:
 
темная женщина встретится со светлым мужчиной
 
  а
 
светлая женщина с мужчиной темным
 
  (браки темный+темная и светлый + светлая очень и очень редки, неся или невероятное счастье или полное разрушение, нередко заканчивающееся гибелью кого-то из супругов)
  Но в любом случае будь мужчина светлым или темным, он остается миллионером, а потому мы больше не будем делить их по цвету и знаку, тем более что не взирая на цвет или знак, у миллионеров друг с другом куда больше общего, чем может показаться в начале.
 
 - - -
 
  И так о том, что решение будет принимать только он, мы уже поговорили, так что теперь поговорим о деньгах.
  Если вы думаете, что в одной комнат вашей с ним квартиры будет стоять мешок с долларами, из которого вы будете брать столько, сколок посчитаете нужным, то уверяю вас, что вы глубоко ошибаетесь. Все будет совсем по-другому.
  Миллионеры не держат денег дома, как и не держат их в банках, предпочитая, чтобы эти деньги не лежали «мертвым грузов», а «продолжали работать». Именно поэтому они постоянно вкладывают их в новые дела и проекты, живя с процентов, которые они получают с процентов на проценты. Пока вам трудно понять это, но придет время и вы будете разбираться в подобных тонкостях не хуже любого из биржевых маклеров.
  Но сейчас вас волнует вопрос:
  - Как же будет обстоять дело со мной?






Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem