Секреты ухаживания.

Но поверьте мне, сравнивая вас теми, кто лишь просит у него деньги, миллионер каждый раз будет приходить к выводу, что вы лучше других. А потому последует еще одно решение:
- Вы настолько надежный человек, что на вас можно положиться не только в работе, но и в семенной жизни, - а вы помните, что многие миллионеры относится к браку как к чисто деловым отношениям.
Раз так, то вы добились своего. Поздравляю.
- - -
Говоря о процессе ухаживания, я хочу напомнить вам то, что вы выбрали для себя модель Провинциалки, а раз так, то не должны от нее отступать. Ни при каких обстоятельствах.
Потому процесс ухаживания должен быть выдержан в классических традициях провинции. Ухаживания долгие, с цветами, подарками, походами в театр и рестораны. Вы не та, то отдается первому встречному, и вас совершенно не волнует что мужчина, который ухаживает за вами – миллионер. Вам нужно другое – его порядочность, и чтобы вы любили его. Только после этого возможно все остальное.

Продержитесь хотя бы две-три недели, и ваш рейтинг в глаза миллионера возрастет в десятки раз. После этого он уже не сможет относиться к вам как к дешевке, и будет понимать, что вы серьезная женщина. А для него это значит:
- вы будете рачительно и бережливо относиться к его деньгам;
- вы вряд ли измените ему с первым встречным.
- его детей будет воспитывать заботливая мать, преисполненная чувством долга;
- в его квартире будет уютно;
- и его всегда будет ждать вкусный ужин.
А вы ведь Провинциалка, а потому не видите ничего зазорного в том, чтобы самой готовить еду, самой стирать его рубашки, самой убираться. И пусть у вас будет тысяча домработниц, ужин для своего мужа вы всегда должны будете готовит сами.
Точно так же, как к плачущему ребенку должны вставать именно вы, а не нянечка, какую зарплату та бы не получала.


- - -

Есть еще один вариант обратить на себя внимания. Но он требует такой выдержки и такого актерского мастерства, что с ним справится далеко не каждая женщина. Да и миллионера подобный «расклад» может легко отпугнуть. Но если он поддаться и поверит вам, то будет вашим на девяносто девять процентов, и тогда вы сможете делать с ним все, что угодно.
А играется он так:
Вы, работая на него, случайно оказываетесь на одной вечеринке, выпиваете чуть больше, чем следовало, и в итоге проводите с ним ночь. После этого выбирать вам:


                               Или вы начинаете                Или впадаете в чернейшую
                                  изображать ни                   депрессию, не выходите на
         с чем не сравнимое            работу, а когда вам звонят                   
                              счастье, всем своим             плачете и не можете говорить.
                                 видом показывая            - Что случилось? – спрашивает
                                  миллионеру, что                 он он в конце концов. И вы
                          самый лучший мужчина                          говорите:
                                из всех, кто у вас                 - Вы так дороги для меня. Я
                                 когда-либо был...                  на вас как на Бога, а теперь... –
                                                                               плачете, - а теперь вы будете
                                                                                   считать меня шлюхой...


Какой бы из этих вариантов вы не выбрали, девяносто процентную гарантию их действенности я обещаю. Просто выбирать тот или иной вариант следует исключительно исходя из темперамента миллионера. Первый – если он оптимист, весельчак и гулена. Второй – если он романтик, подвержен ни чем не объяснимой грусти, и глубоко порядочной человек.


- - -


Теперь о том, как вы должны выглядеть. Ваш стиль – строгий деловой костюм, который подчеркивает все ваши достоинства, однако не выпячивает их. Косметика в меру. Белье только бело или черное. Во время секса вообще никакого белья.
А на следующее утро ни каких предложений принять ванную/душ, побриться или сменить носки. Как раз напротив, вы встает еще до того, как он спит, стираете его рубашку и носик, сушите и гладите их, после этого готовите завтрак (лучше осторожно узнать, чем именно он любит завтракать) при этом сами не спешите приводить себе в полный порядок. Останьтесь в халате, чтобы он увидел, какая вы «домашняя» и «уютна». Завяжите волосы в хвост, но при условии, что это идет вас.
И постарайтесь не пользоваться духами, так как большинство мужчин сходит от запаха, который излучает женщины после секса. По крайней мере после секса с ними. Это станет напоминанием о той замечательной ночи, которую вы провели, а так же сигналом к тому, что таких ночей должно быт очень много.
После этого соберите его на работу так, словно вы его любящая жена, и... Он скоро вернется к вам снова.







Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem