ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!!!

СЕХХХКС – как занимаются им «нулевые» мужчины. Им кажется, что они уже победители, а потому они уже не пытаются даже стараться, думая только о том, что они сами чувствуют. Вся их оригинальность это – «сзади» и «в рот». Все, на что они сами способны – это три-четыре минуты. Никаких предварительных лак, никаких презервативов и слов нежности. Зато десяток болезней, импотенция в сорок лет, и дебильное:
- Это не мой ребенок!
Как по мне, то в сеХХХксе «нулевой» мужчина поход на помесь-мутанта, произошедшего от имбецила, дворняги кобеля, труса и вуаяриста – сам он не в состоянии ничего придумать, зато стоит ему посмотреть поRRR-NO и:
- Огого!!! – при этом не думая, что вам может быть больно, противно или попросту стыдно.
Что вы мечтаете совсем о другом – о любви, о уважении, о нежности, о том, чтобы радом с вами мужчина вспыхивал, превращаясь не в аппарат для производства некачественной спермы, а просто в мужчину. В мужчину, чье имя пишется так:

МУЖЧИНА


Но где их взять, если нас окружают только «нули». Если все, кто поумней и посообразительней давно ушли в бизнес, отгородившись от нас заборами своих вилл, или охраной в своих сверкающих мрамором и позолотой подъездах.


- - -

Мы даже мечтаем по-разному (а я сразу говорю о нулях).
Мечтая, женщина понимает, что ее мечты едва ли когда-либо станут правдой, но так как она не может без них, она строит свой маленький, уютный и тайны мир, в который уходит в те минуты, когда ей одиноко и трудно, когда хочется плакать, и нет сил на то, чтобы жить. Мы мечтаем, спасаясь или делая лучше тех, с кем мы вынуждены встречаться и жить.
А головы «нулевых» мужчин устроены совсем по-другому.
Мы встречаемся:
- И как у вас?
- Неплохо. Но я все же хотела, чтобы у нас было чуть лучше, - мы говорим пруду друг другу.
А они:
- Привет. Как ты?
- Отлично. Купил себе «Мерседес». Ездил отдыхать на Карибы. Зарабатываю по сто тысяч в месяц. А ты?
- Да и я тоже круто стою: дача, квартира в центре, машина-«Лексус», жена поRRR-NO -модель.
Мы мечтаем, зная, что мечта – это только мечта.
Они же врут друг другу, веря, что говорят правду. При чем верят до такой степени, что расходятся действительно ощущая себя обладателями дорогих машин, квартир и наложниц. При этом один из них – слесарь в трамвайном депо, второй – торгует на рынке чужим товаром.
А как они лгут нам. Постоянно и ежедневно. О чем не спроси.
Хотите список? Пожалуйста.

О том, что у них была квартира, но они отдали ее бывшей жене.
О том, что они воевали.
О том, что у них было много денег, но вот сейчас «очень трудный момент».
О том, что они были заняты на работе.
О том, что это «телефон моей двоюродной сестры».
О том, что они побеждали во всех драках, в которых участвовали.
О том, что они очень крутые.
О том, что двенадцать – это двадцать один, а четырнадцать – и вовсе полметра.
О том, что любят вас.
О том, что обязательно женятся и женятся при этом на вас.
О том, что проверялись у доктора.
О том, что послезавтра умрут.
О том, что бесплодны.
О том, что они называют начальника «ты» и посылают его за пивом.

И самое обидное, что половину своего вранья они городят даже не для того, чтобы переспать с нами (хотя и то, что они врут для того, чтобы затащить на в постель, тоже обидно). Обидно то, что они заменяют этим враньем настоящую жизнь, так до старости и оставаясь маленькими мальчиками:
- Вот я позову папу (брата, друзей) и тогда!..
А мы сидим рядом, слушаем их, понимаем, что нас обманывают, и уходим в свой маленький мир, где нас любят, где мы красавицы, где солнце светит всегда, а луна создана лишь доя того, чтоб под этой луной целоваться.
Где мужчины красивы...
Где мужчины благородны...
Где мужчины умны...

- - -

Вот я и спрашиваю: не хватил ли спасаться мечтами? Не поря ли сбросить с себя рабские цепи и сделать хоть что-то, чтобы изменить свою жизнь? К уроду можно вернуться, урода можно найти – вон сколько их ходит по нашим улицам. Это только настоящим мужчин очень мало, и за каждого из них нам нужно сражаться.
Вот я и зову вас с собой на это сраженье.
И я говорю:

ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!!! МЫ СОЗДАНЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ КРАСИВЫМИ И ЛЮБИМЫМИ!!! САМУЮ ДОРОГУЮ ОДЕЖД ШЬЮТ ТОЛЬКО ДЛЯ НАС!!! САМЫЕ ДОРОГИЕ КУРОРТЫ ПОСТРОЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МЫ ТУДА ПРИЕЗЖАЛИ!!! МИЛЛИОНЕРЫ ПОТРАТИЛИ ТАК МНОГО СИЛ ТОЛЬКО ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МЫ ТРАТИЛИ ИХ МИЛЛИОНЫ!!! ТОЛЬКО ДЛЯ НАС ПОЮТ ПТИЦЫ, РАСЦВЕТАЮТ ЦВЕТЫ И СОЧИНЯТ СТИХИ И МУЗЫКУ!!! ДАЖЕ ПРИРОДА ОТТАЧИВАЛ БРИЛЛИАНТЫ, ДУМАЯ ТОЛЬКО О НАС!!!
МЫ ЗАСЛУЖИВАЕМ ВСЕГО ЭТОГО, ДЕВОЧКИ!!!
ТАК ЧТО ВПЕРЕД!!!
У НАС ХВАТИТ СИЛ СДЕЛАТЬ ИХ!!!

ГЛАВНОЕ – ЭТО НАЧАТЬ!!!

И мы начинаем.
Поехали.







Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem