Как стать лучшим на бирже комментов, что практически автоматически увеличивает ваш доход.

Сама идея стать лучшим на бирже комментов не гипотетична, и я предлагаю воплощать ее не для того, чтобы вы могли хвастаться подобным достижением перед своими знакомыми. Польза от нее на сто процентов утилитарна – высокий заработок. И именно поэтому прежде, чем рассказывать о том, как выбиться в ряды лучших, я объясню, почему именно лучшие могут рассчитывать в итоге на высокий доход.
Но вначале небольшой подарок для тех, кто не понимает о чем идет речь. Переродите по этой ССЫЛКЕ, чтобы узнать, что такое биржа комментов, как на ней зарабатывать, и какой доход она может принести.
Там вы нашли усредненные цены. А если говорить о высоких заработках, то следует понимать, что далеко не все веб-мастера похожи друг на друга. Среди многочисленных типажей, которые можно найти среди представителей этого цеха, есть следующие категории:

- SEOшники – те, кому плевать на качество и содержание комментариев. Для них главное, чтобы ссылка была, чтобы она была написана в соответствии некой поведенческой стратегий и в силу своей уникальности была проиндексирована поисковиком.

- те, для кого ссылка является продолжением его сайта, а потому должна быть продуманной, интересной и содержательной.

Между ними еще есть с десяток категорий заказчиков, перечисление которых вы можете найти в статье «6 типов заказчиков платных комментов – кто из них платит больше всего и кому». Но они мало интересуют нас. Нам хватает и двух перечисленных. А из них SEOшники платят меньше всего, а веб-мастера, лелеющие и пестующие свои площадки, платят больше всех, а за хорошие, понравившиеся им комментарии, еще и высылают бонусы. Кто 10, кто 20, а кто и 100 рублей. И именно они, не гонясь за уникальностью IP авторов комментариев, а именно за их качеством, приглашают понравившихся им комментаторов на постоянную работу, минимально оплачивая ее в 3-5 раз выше, чем средний показатель на бирже.
То есть если сегодня минимальная ссылка приносит 5 центов, то работая на подобных веб-мастеров, вы получаете от 15 до 50 центов (такие цены тоже есть) за ту же работу.
А вот еще несколько преимуществ, которые получают те, кто становится лучшим на ссылочной бирже:

!!! Им высылают персональные заказы на ссылки большого размера !!!

!!! Им часто предлагают написать рерайта или авторский текст, оплачивая эту работу тоже вполне достойно !!!

!!! Ими охотно «делятся» - рекомендуют им своим коллегам. А у настоящего веб-мастера сотни коллег-знакомых, большинству из которых нужны именно высококлассные профессионалы !!!

Как стать таким?

- - -

- - -

Да куда проще, чем выбиться в лидеры на бирже по продаже статей. Хотя бы потому, что классную статью небольшого размера нужно писать 1-2 часа, а коммент на 100 знаков – не больше минуты. Потому и карьера здесь строится куда быстрее, ведь за то время, что копирайтер выполняет один заказ, вы выполняете 50 или 70.

1. Никогда не пишите коммент, прочитав лишь название статьи. В современном блоггинге название и текст совпадают все реже и реже. А потому веб-мастеру не понравится, если он пишет о тенденциях современного европейского авторского кино, а вы благодарите его за то, что он научил вас новому виду заработка или спас от депрессии.

2. Прочитав статью, всегда обратите внимание на то, что автор считает в ней самым важным. А на это указывает:
- особое оформление текста;
- восклицательные знаки;
- подчеркивание;
- и авторские же смайлы-улыбки.
Если автор считает именно эту часть шедевральной, или самой важной, сконцентрируйте внимание именно на ней. Во-первых, комментирование именно этого фрагмента автор и ждет. Во-вторых, вам, возможно, не придется читать всей статьи, так как автор уже указал вам в ней на самое важное.

3. Не жадничайте. Написав несколько лишних слов или лишнюю строчку, вы можете поймать автора на столь любимую всеми нами халяву. А как же иначе, если автор заплатил за 75 знаков, а вы написали все 300!!! Ему это обязательно понравится!!!

3. Всегда читайте те комменты, что были до вас. Любое повторение делает ваш коммент неинтересным, а вас, как его автора, безликим.

4. Помните, что любой, даже самый маленький текст можно зарядить энергией своего настроения. А потому будьте искренни, позволяйте себе писать возмущенно, если возмущен автор, или доброжелательно, или с улыбкой. Подавляющее большинство комментов безжизненны и сухи. А ваш нет. Потому ваш выделяется.

5. Позвольте себе проявить немного фантазии. Пишите так, словно вы пишите небольшой роман. Вспомнилось, что примеры подобных романов на 2-3 строчки мною уже приведены. И на этот раз ссылка работает. ВОТ ОНА. Научиться есть чему. А научившись, вы будете писать именно те комменты, которые так любят настоящие веб-издатели.

6. Никогда не подписывайте коммент «Анонимный» или каким-нибудь глупым именем. Даже зная, кто комментарий проплачены, владельцы сайтов хотят, чтобы их читатели думали, что комментарий оставлен живыми людьми, чей интеллект или положение в обществе или возраст соответствует «духу площадки». Но точно так же не нужно подписывать свое творение «Антонина Петровна», если сайт посвящен приколам, юмору или троллингу. Тут уже позвольте себе разойтись.

7. Не пишите с ошибками. Потратьте минуту, чтобы проверить расстановку запятых и наличие заглавных букв.

8. Пользуйтесь возможностью разделять строки комментария на микро-абзацы. Необычно отформатированный комментарий мгновенно становится заметней других.

9. Если в задании четко прописаны условия его исполнения, то строго соблюдайте их. Переделывать потом будете сами.

10. И обязательно откройте аккаунты во всех доступных службах для хранения аватарок, чтобы на сайте возле вашего комментария стояло и ваше фото. Так ваш коммент будут выглядеть и симпатичней и живей.

Вот только надрываться следует далеко не над каждым сайтом. А потому вот вам в помощь еще один текст-шпаргалка: «Не стреляйте по картонным мишеням», благодаря которому вы поймете, как не тратить время и силы на тех веб-мастеров, что никогда не оценят ваших стараний, и никогда не отправят вам личный заказ.



Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem