Чем торговать на eBay.Топ-20 изделий хенд-мейд (ручной работы) продаваемых на аукционе eBay лучше всего.

Какие только бизнес-идеи, предлагающие мастерить что-либо своими руками, не встретишь в Сети. И всех их объединяет одно – ни одна из них не открывает секрета реализации произведенных изделий. Вот мы и решили исправить оплошность, допущенную этими авторами, и порекомендовать вам одно из лучших на сегодняшний день мест по реализации изделий ручной работы. И это, как вы уже поняли из названия данной статьи – интернет-аукцион eBay. А чтобы наша рекомендация имела по-настоящему значимую пользу, мы составили рейтинг товаров, произведенных в рамках домашнего бизнеса, проливаемых на этом аукционе лучше всего. 


Но помните, что если, изучая ответ на вопрос чем торговать на eBay,  если не найдете в составленном нами рейтинге хенд-мейд продукции, выпуском которой занимаетесь лично вы, это не значит, что вы не сможете продать ее. Сможете, так как на eBay можно продать все. Просто ваши продажи будут не на столько активными, как в случае с изделиями, входящими в 20-ку нашего ТОПа.

1. Картины.

Лучше всего на eBay продается 3 вида картин – осмысленные пейзажи, урбанистка, чьи авторы работают в стиле максимально приближенном к реализму, и так называемые офисные абтстраукции – совершенно лишенные смысла яркие пятна, полосы и геометрические фигуры, которыми принято украшать стены офисов по всему миру.

2. Вязаные вещи.

Особой популярностью среди покупателей аукциона пользуются жилеты и свитера. На втором месте – носки и варежки. Далее следую шапочки, тапочки, сумки и пончо, связанные как при помощи спиц, так и на ручных или компьютеризированных вязальных машинах.

3. Детские игрушки.

В данном разделе товаров ручной работы с огромным разрывом лидируют 3 вида игрушек:
- игрушки из натурального дерева;
- мягкие игрушки;
- елочные украшения из натуральных, а потому экологически-чистых материалов.

Чем торговать на eBay еще? Пролаем:

4. Женские сумки.

Главное условие успешных продаж подобных изделий – их уникальность. Потому лучше всего на eBay продаются сумки, не имитирующие изделия ведущих домов моды, а отличающиеся полной эксклюзивностью – сумочки из холста, обрезков кожи, из колец, снятых с жестяных пивных банок.

Напомню, вы пришли сюда по запросу - как на eBay  продать вещь .

5. Предметы декора.

Если вы смотрели хотя бы 1-ну серию передачи «Грязные Деньги», транслировавшейся на канале Дискавери, и рассказывавшей о двух нью-йоркских братья, создававших из найденного на помойках мусора уникальные дизайнерские предметы, то вы легко представите, что требуется для того, чтобы преуспеть при торговле на eBay подобными изделиями. Нет, то тогда вам следует запомнить, что согласно правилам современного дизайна украшением интерьера может стать все, что в состоянии сделать интерьер, если не красивым, то хотя бы уникальным.

6. Изделия гончарного промысла.

А это – вазы, цветочные горшки, емкости для хранения специй, столовые принадлежности и сувениры. Все эти изделия могут носить как специфический ярко-выраженный этнический характер, так и быть выполненными в современных дизайнерских традициях.

7. Коллекционные миниатюры (варгейм).

Солдатики всегда пользовались особой славой у пользователей аукциона, и доказывает это то, что только в прошлом году их было продано более чем на 22 миллионов долларов. Продаются здесь как коллекционные оловянные миниатюры основных классических масштабов, так и выполненные из различных пластиков фигурки для варгейма – настольных военных игр.

8. Гитары.

На первом месте стоят гитары, созданные мастерами из Латинской Америки, прекрасно знающими, чем торговать на eBay. На втором и третьем – гитары, произведенные в Австралии и Испании. Но это не означает, что живя в Ростове или Владивостоке, вы не сможете преуспеть, торгуя гитарами своего производства на eBay. Ведь для гитары главные звучание и качество исполнения, а не то, где она была произведена.

9. Бижутерия и ювелирные украшения.

Ассортимент продаваемой бижутерии настолько огромен, что для его описания нужно было бы создать отдельный сайт. Потому мы даже не будем пытаться перечислить всех наименований украшений, что продаются на аукционе, сказав только одно – здесь покупают все, что можно надеть на шею, пальцы, запасть, или вплести в волосы, или прикрепить к одежде.

Как на eBay продать вещь ? Выбрать из представленного списка то, что там действительно продается.

10. Мебель ручной работы.

И снова мини-рейтинг из 5-ти первых позиций:
Первое место – мебель для детских комнат в формате «до 3-х лет».
Второе место – диваны для комнат отдыха.
Третье место – офисная мебель.
Четвертое место – мебель для спален.
Пятое место – мебель для детей в возрасте от 3- лет, подростков и студентов.

11. Этнические музыкальные инструменты.

Их покупают как в качестве коллекционных экземпляров, так и в качестве подарков и элементов дизайна. На первом месте инструменты из Африки, на втором – из Латинской Америки. Русские музыкальные инструменты хоть не так популярны, но тоже неплохо продаются на аукционе eBay, особенно если они украшены какой-нибудь яркой, столь любимой жителями Запада, росписью.

12. «Дизайнерская» одежда.

Если вы в состоянии сшить действительно модный плащ или по-настоящему оригинальные джинсы, то вы без труда найдете покупателей на них на аукционе. А стоит вам украсить пошитую вами вещь именным ярлыком (заказать его можно в профильной фирме, которая наверняка есть в вашем городе) и вы сможете брать за свои изделия такую же высокую цену, как и любой уважающий себя дизайнер одежды.

13. Офисные и кабинетные украшения.

На первом месте идут изделия из натуральных материалов. На втором – изделия из серии «подарки для мужчин». На третьем – смешные и забавные, а потому малофункциональные гаджеты.

14. Изделия из стекла.

А тут мы находим вазы, абажуры для светильников и люстр, и различные витражи.

15. Дизайнерские фото  - отличный  способ для заработка для тех, кто задумался, чем торговать на eBay.

Чтобы преуспеть в подобном виде предпринимательской деятельности, следует соблюдать всего 3 условия: первое – фотография должна быть сделана вами; второе – она должна быть оформлена в раму и спрятана под стекло; третье – снимок должен быть настолько интересным, чтобы им захотелось украсить комнату или кабинет.

16. Декорированные ноутбуки.

Этим бизнесом занимаются сотни людей по всему миру. Они декорируют при помощи эмалей и акриловых красок панели ноутбуков, которыми после покупки стремящиеся добиться индивидуальности люди и украшают свои компьютеры.

17. Статуэтки, скульптуры и напольные украшения.

Перечень подобных товаров так же огромен, ведь в этой категории мы находим не только украшения для каминных полок и рабочих столов, но и поддерживатели книг, комнатные изображающие животных скульптуры и садовых гномов.

18. Свечи ручной работы.

Если вы захотите производить и продавать их, то всегда стремитесь к тому, чтобы использовать только качественное сырье и обходится без ароматизаторов, так как лучшие свечи, по мнению покупателей, те, что обладают гипоаллергенными свойствами.

19. Коллекционные куклы – еще один отличный ответ на вопрос как на ebay продать вещь. Точнее – какую.

Лучше всего продаются куклы, изображающие маленьких детей. На втором месте после них – изображения сказочных и фэнтезийных героев. А вот куклы в этническом духе продаются довольно плохо, потому вам не стоит делать ставку на них для организации бизнеса на производстве и продаже коллекционных кукол.

20. Уникальные велосипеды ручной сборки.

А здесь позвольте привести всего 2 факта. Первый – полгода назад велосипед, сделанный в стилистике американского чоппера, был продан за 28 тысяч евро. Второй – только за прошлый год через аукцион eBay было продано более 300.000 велосипедов ручной сборки.



Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem