Разумное распределение своего времени в блоггинге.

Да, я человек старой школы, а потому и пишу блоггинг так же, как мы писали его 20 лет назад. Но речь не об этом. Речь о том, что если посадить рядом с любым блоггером человека с секундомером, то на поверхность выплывает принеприятнейший факт – до 70 процентов своего времени (если не больше) блоггер тратит напРасно!!!
А свое блоггер зачастую тратит на:
    - повторное изучение комментариев; 
    - просмотр опубликованных постов;
    - изучение конкурентов, такое же бесцельное, как и все действия, которые он предпринимает;
    - придумывание «нестандартных» (но назовем их по имени – мошеннических) способов привлечения трафика;
    - комментирование чужих блогов;
    - на ведение группы в социальных сетях, где он начинает делать все тоже по кругу:
                - рассматривать старые записи;
    - изучать страницы подписчиков;
    - читать комменты;
    - отвечать на них;


И так далее...... 

И получается, что большую часть времени блоггер тратит не понятно на что. А ведь он мог просто жить. Только он бесцельно сидит перед ноутом, и дни, которые могли бы быть наполнены сексом, любовь, впечатлениями, приключениями, спортом, общением, мелькают с такой ужасающей скорость, что блоггер не замечает порой, как проходит месяц.
Или сел бы и начал писать посты с ключами. Пользы от них куда больше, чем от любых комментариев с ссылкой на блог и от групп в социалках, если это не тематическая группа в ВКонтакте, в которой зарегистрировано более 50.000 живых людей. А любой, кто раскручивал группы платными методами, знает, что через год из 10 пользователей 7 – это мертвые песики, ведущие на забаненные страницы.
Потому с самого первого дня любой блоггер просто обязан учиться тому, чтобы находиться за компьютером ровно столько, сколько требуется для работы над блогом или над группой в Twitter, Facebook или в контакте. Как только работа сделана, он должен выключить свой ПК, и больше до следующего рабочего дня не подходить к нему.
Если подсчитать, то у блоггера новичка только на то, чтоб проверить счетчик, а затем подумать, как бы увеличить его показатели, уходить 40 минут!!!! каждый день. При пересчете на год мы получаем 244 часа!!! Или 30 с половиной рабочих дней!!! Это значит, что ровно месяц вы не занимаетесь ничем другим, как тупо смотрите на счетчик вашего блога!!!

Я сам пришел в шок, когда посчитал. Я даже посчитал несколько раз, и получилось все тоже – МЕСЯЦ!!!

А сколько еще бесполезных действий вы предпринимаете в течение дня? Сколько ненужно делаете? В итоге же на работу, которая занимает от силы 2-3 часа, вы тратите до 12 часов, действительно обкрадывая себя, и делая себя во всех отношениях неполноценным.
Мы ругаем любителей ВоВ и танчиков за то, что они тратят года на свои игрушки. Но разве мы лучше их? Они хоть получают удовольствие от своих бесполезных занятий. А что получаем мы?!!..................




Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem