О чем можно, а о чем нельзя писать на форуме ТекстСейл.

Я знаю по собственному опыту (а был я когда-то развеселым и разудалым троллем), что за любые выступления в адрес «хозяина» на форуме Адвего накладывается немедленный бан с присвоением администрацией всех твоих тобою денег. Даже если это – деньги на покупку статей. И это несмотря на то, что адвеговский форум еще тот гадюшник и быдлоленд.
На форуме ТекстСейл подобное не наблюдается.
Там можно и осуждать, и критиковать и даже выражать свое недовольство. Ни ваши сообщения, ни вас самих (имеется в виду ваш аккаунт) никто удалять не будет. Довольно мягко, и уж точно без оскорблений вам укажут или на вашу предвзятость, или на вашу неправоту. Или же помогут разобраться в проблеме, если таковая действительно существует. Но помогут, скорее всего, не админы биржи, а некие виртуальные персонажи, выполняющие их роль на Форуме.
Сами эти товарищи ничего не решают, и прямой связи с админами ТекстСейл не поддерживают (или делают вид). Потому будьте готовы, получить совет «обратиться к администрации биржи».
Так о чем же можно писать на форуме ТекстСейл?
Во-первых, там можно задавать вопросы. Однако прежде, чем делать это, прошерстить форму. На бирже, открытой в 2007 году, до вас работали сотни тысяч людей, которые задавались теми же вопросами, которыми вы задаетесь теперь. А потому гораздо проще уже найти озвученные ответы, чем самому задавать вопрос и ждать на него ответ.
Во-вторых, можно пожаловаться не некую несправедливость. Только это мало что даст. Я не работают на имидж ТекстСейл, и не выполняю брендинговых или рекламных заказов. Но не могу не сказать, что администрация биржи всегда справедлива в своих решениях и своих наказаниях. Хоть иногда и действует поспешней, чем нужно.

- - -

- - -


Если произошла ошибка – вовремя не вышли деньги, вам поставили незаслуженный минус, вы попали под бан за то, что боты ТекстСейл лаганули, пишите, и вам ответят. Но лучше писать, минуя форум, напрямую к админам. Это сократит ваше ожидание ответа в несколько раз. Вот только на чудо надеяться не нужно. Если вы действительно виноваты (а наказания в 99% случаев выносится тем, кто действительно виноват) отката назад не будет.
В-третьих, на форуме можно поделиться своим мнением по любому вопросу. Можно узнать о вещах, напрямую не связанными с работой ТекстСейл. К примеру – как вывести WebMoney на Украине или Боливии. Или как защитить свой аккаунт от взлома. Или что делать, если у вас украли статью.
Также можно посмеяться, рассказать анекдот, пожаловаться на покупателя. Вот только политика у биржи по отношению к покупателям пусть и неправильна, но очень просто – ОНИ КОРМЯТ НАС, И потому мы скорее пойдем навстречу покупателю, чем будет защищать интересы копирайтера или рерайтера. Несправедливо. Противно. Обидно. Но если не нравится, добро пожаловать на Адвего, где вас будут не только не защищать, но и откровенно иметь. Или создавайте свой собственный магазин статей, на котором и диктуйте свои условия.
В-четвертых, на форуме можно участвовать во всяческих конкурсах, искать друзей, создавать различные группы для выполнения различных проектов. Только нужно сказать, что особой активностью текстсейловский форум не отличается. А потому если вы действительно озадачены созданием некой команды, то лучше набирать волонтеров или сотрудников через рекламу на бирже.
И вот еще что – на форуме очень не любят мата. А потому если вы не можете обойтись без него, то хотя бы маскируйте часть слова звездочками или находите для него рифму. Хотя и это не является гарантией того, что вас не накажут на мат.




Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem