Где взять деньги на оплату рекламы при отрицательном рейтинге?

А недавно пришел более чем справедливый вопрос: где взять деньги на оплату рекламы или на покупку статей в случае, если рейтинг ниже нуля, и собственные статьи продать невозможно? Ведь не все работают в Интернете – и это я понимаю – и не все ведут свои сайты, приносящие электронные деньги за счет рекламы. И тем более далеко не у всех есть доступ к терминалу или покупки карточек WebMoney, чтобы пополнить свой счет.

Но выход есть и для них:
1. Отправиться на сайты по платному серфу (биржи платного просмотра сайтов), и честно заработать 3 минимальных доллара, необходимых для саморекламы на ТекстСейл.

Да, получая по 0.001 центу за посещение чужих ресурсов, трешку придется собирать чудовищно долго. Но с другой стороны этим временем можно воспользоваться, чтоб написать кучу статей. Если они будут хорошего качества и по разумной цене, то все более чем окупиться.


Собрав на рекламу, вставляйте самые маленькие из них, оценивайте в 0.51 цент, и продавайте! Продайте! ПРОДАВАЙТЕ!!! Как только выберетесь за границы нуля, сразу же измените цену.

2. При этом варианте деньги можно заработать прямо на бирже.

Путь очень прост: «Новая форма ЗАКАЗОВ» - «Копирайтер» - «Подбрить заказ». 


- - -

- - -


И там, среди залежей мусорных заказов по 20 центов за 1К, можно подобрать несколько, чтоб полностью выйти в ноль, а затем и в плюс. Да еще и заработать к тому же. Пусть немного. Но все-таки.

Так что способов отрыва задницы от дивана довольно много. Главное – захотеть.



Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem