Работа для всех!!!

Работа, которую я предлагаю, действительно подходит для всех – вы сидите дома возле компьютера, или в кафе, или на перемене между уроками или уроками, закрывшись от всего остального мира ноутбуком, или на любимой работе, или на даче или на отдыхе… В общем – где угодно и в любое удобное именно вам время, пишите небольшую статью, выставляете ее на бирже контента, и получаете за это свои 2-5-15 или 25 долларов.


Работа для всех - 1. 

При этом вы платите только процент с продаж – 10% - и то только после того, как написанная вами статья будет продана. Больше никаких денежных затрат от вас никто не потребует. Потому лучшего бизнеса вам едва ли удаться найти:

0% вложений.

Абсолютно свободный график работы.

Зарплата, зависящая исключительно от того, как много вы собираетесь заработать.

И самое главное:
Чистая прибыль 90% от той суммы, которые вы выставите в качестве оплаты за ваш труд.

Работа для всех!!!Лучшего не придумать!!! Но не спешите мчаться и регистрироваться на бирже статей. Хотя можете сделать это – ЖМИТЕ. Только я б сперва посоветовал вам прочитать хотя бы несколько рекомендаций, которые выставлены на этом сайте, чтобы не совершать лишних ошибок и с самого начала нацелить себя на серьезный и стабильный заработок, а не на очередные неудачи и разочарования.


Работа для всех - 1.2

А что до «работы для всех», то заниматься бизнесом, который я предлагаю, и который в сети называется «фрилансом» и «копирайтингом» могут все без исключения:
- школьники и студенты,
- пенсионеры и домохозяйки;
- профессиональные журналисты;
- начинающие писатели;
- авторы стихов, тостов, поздравлений и подписей к открытками;
- специалисты в любой узком секторе бизнеса, рекламы, страхования, экономики и медицины;
- педагоги;
- спортсмены;
- и даже те, кто никогда не умел писать.


Работа для всех - 2. 

Нашли себя в этом списке? Тогда эта работа для вас. Попробуйте, вдруг именно здесь и спрятаны ваши новая квартира, машина, дом и пачка кредитных карт от лучших всемирных банков.


_______

ФРИЛАНСЕР - [freelancer - наемный солдат] - специалист или небольшая фирма (группа специалистов), выполняющих вне территории заказывающей организации ("удаленные") работы (freelance).

КОПИРАЙТЕР - текстовик; специалист, отвечающий за вербальную, текстовую часть в рекламе. Обычно в этой должности работают журналисты, готовящие PR-материалы, рекламные статьи, слоганы, подрисуночные надписи.


КОПИРАЙТИНГ - направление деятельности, связанное с написанием текстов на заданную тематику


Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem