Домашние пирожные с начинкой из мороженого

 Помните, я говорил, что многое 
придется делать с нуля?  Перед 
вами ничто иное, как 
материальное доказательство этого. 

И было такое – в попытке понять, что нужно работающим в Сети веб-мастерам, я писал все - ТексСейл позволяет продать статьи более чем на 100-ю тем, я попробовал писать на 99 из них, не обойдя вниманием и любимую мною кулинарию. Мне действительно нравится готовить что-нибудь по-настоящему интересное. Не часто, правда. Но писать об этом...


Скажу так: заработать на кулинарных рецептах нельзя – слишком много мороки* и слишком мало денег платят за это. А все потому, что среди сотни упомянутых тем, «кулинария» является самой простой, и написать, точнее – переписать (рерайт) уже лежащий в Сети рецепт, может любой. Вот почти каждый второй и занимается этим. Результат – на сегодняшний день в рубрике «КУЛИНАРИЯ» на ТекстСейл можно купить 6421 рецепт. Многие не дороже чем по 30 копеек за 1000 знаков.


Мои рекорды (рассказываю это для тех, кто хочет зарабатывать копирайтом) - 2.5$ (в разделе кулинария).Минимальная цена (во времена очередной распродажи) 0.66$ - за ту же 1000 знаков, естественно.(Последняя была в уже далеком 2011-м году).





Рецепт для сайта УМКА http://www.verytiksi.ru/


_________________


* - а морока заключается в том, что довольно трудно сделать уникальным на 100% текст, состоящий из «3 яичных желтка, 2 стакана муки, 1/4 чайной ложки имбиря». Попробуйте, и вы поймете, почему столь много копирайтеров считают написание кулинарных рецептов убийством своего рабочего времени.


Е2Е.
http://efrem2efrem.blogspot.com/

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem