Новые девушки Джеймса Бонда.

Новые девушки Джеймса Бонда.

Как сообщает dailymail.co.uk, Дэниел Крейг представил новых подруг Джеймса Бонда. Это представление состоялось во время конференции, организованной продюсерами нового фильма о приключениях агента 007, носящей название "Skyfall".

Перед началом конференции  Дэниел Крейг  (Daniel Craig) представил сразу двух девушек - француженку Береника  Мало (Bеrеnice Marlohe - на фото в красном платье) и англичанку Наоми Харрис (Naomie Harris). 

Отказавшись от каких-либо комментариев, Марло только и сказала журналистам, что будет играть "загадочную красавицу по  имени Сабрина".  А вот Харрис была более многословна. Она сказала, что играет в фильме роль агента Евы и призналась, что потратила на подготовку к съемкам 2 месяца, проводя каждый день «просто убийственные тренировки».

По словам выступивших на пресс-коференции продюсеров более подробную информацию мы все узнаем уже на премьере фильма. 





Кайли Миноуг – полное изменение имиджа. Как лучше?

Kylie Minogue – вечная блондинка и почти неизменчивая женщина-девочка,  недавно решила изменить свой цвет волос, добавив к этому полное изменение в макияже, оцененный стилистами как заявление миру: «Да,  я ощутила себя повзрослевшей, и мне это нравится!»

А ведь многие годы верная своему любимому цвету волос, она всегда поражала свободным в выборе тоном, несколько вызывающим в своей яркости макияжем. Но решившись на полное изменение образа, она... выиграла, так как впервые засияла не «журнальной», а истинной красотой, проявив ее во всем великолепии не скрываемого возраста.

И это притом, что  приято считать, что светлый цвет волос омолаживает...


Завистники уже успели высказаться по поводу того, что для 43-летней Кайли Миноуг время остановилось, за одно не упустив случая намекнуть на то, что в этом «чуде» не обошлось без помощи косметологов и хирургов. Но давайте посмотрим на фотографии, и постараемся увидит в них том, что завистники по каким-то причинам видеть отказываются – неиссякаемое жизнелюбие, девичье свечение радости, истинную сексуальность подлинного женского эротизма. 

Так что, может быть все, что нам рассказывают о чудодейственном осветлении волос не такая уж правда? И как вы оцениваете метаморфозы произошедшие с Кайли Миноуг?

_   _   _ 


Efrem2Efrem

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem