Что такое энергетический сеХХХкс (женская техника).

Однако я хочу предупредить, что это средство подходит только любительницам. То есть тем из нас, кто не стремится стать лучше, а потому недалеко ушел от неудачниц.
  Для всех остальных я советую более сложный и трудоемкий метод, однако эффект от него будет куда как больше. 
 - - -
 
  Метод этот придуман очень дано индийцами, и используете до сих пор. Называется он энергетическим сеХХХксом, и заключается в том, что женщина настолько учиться владеть энергиями своего тела, что может творить при помощи своего тела (а делается это исключительно во время сеХХХкса) настоящие чудеса. И они касаются не только потенции. 
  И снова я не буду рассказывать вех нюансов (я уже сказала – читайте и читайте много, а раз так, то совесть моя чиста). Но скажу, что при помощи энергетического сеХХХкса можно не только избавить мужчину от импотенции и подарить ему десяток невероятно чувственных оргазмов за ночь, но и сделать куда более сложные штуки.
  
  Вы можете омолодить его организм.
  Вы можете избавить его от болезней.
  Вы можете сделать его умней, сильней и энергичней.
  Вы можете поднять его настроение и заставить его смеяться.
  Вы можете сделать его счастливым.
 
  Только представьте себе: мужчина проводит с вами всего одну ночь, считая что вы – просто еще одна женщина, а утром уходит от вас. Но тут он понимает, что что-то изменилось. Голова у него светла, настроение отличное, тело помолодело на двадцать лет, он снова полон идей и фантазий.
  Но только не бойтесь, что он не поймет в чем дело. Так уж устроен энергетический сеХХХкс, что как только мужчина изменит вам с другой женщиной, он «заразиться» ее энергией, и все те «подарки», которые вы ему сделали, исчезнут. Тогда он не то что вернется, он прибежит к вам, словно к доктору «скрой помощи» и будет умолять, чтобы вы отдались ему. 
  А вы начинаете играть с ним, постепенно подводя к мысли, что дальнейшие отношения между вами возможны только при условии, что вы станете его женой, или постоянной любовницей.
  - Устраивает? – спрашиваете вы.
  - Нет, - говорит он.
  - Тогда до свиданья, любимый.
  Но в том-то и фишка, что большинству мужчин вам даже не придется говорить подобное, так как поняв, какое вы чудо, они сделают все, чтобы вы принадлежи лишь им - НА ВСЕГДА И БЕЗРАЗДЕЛЬНО. А раз так, то все остальное сложиться исключительно в зависимости от того, во сколько вы себя цените. Дорого или в пятьдесят гривен.
  Сразу предугадываю вопрос:
  - А подпитывая мужчину энергией, не исчерпаем ли мы себя?
  - Нет, - скажу я, - как раз напротив, ведь стоит нам освоить энергетический сеХХХкс, и каждая ночь любви будет не только наполнять нас силами, но и омолаживать наш организм. 
  Честное слово.
  Так женщина, которая учила меня технике подобного сеХХХкса в свои шестьдесят четыре выглядит на тридцать три, при чем пока еще не нашелся мужчина (а у нее трое постоянных любовников) который сказал бы что ей больше чем тридцать три хотя бы на год. 
    
- - -
 
  Но если вы считаете, что хороши и без этого, и что в сеХХХксе главное только сеХХХкс, тогда я хочу настроить вас на то, что для мужчины-миллионера вы должны каждый раз создать настоящий праздник. говоря проще – он должен идти к вам с теми же ощущениям, какие бывают у детей, когда они ходят в магазины игрушек. 
  Вы должны быть всегда веселы.
  Вы должны быть всегда счастливым тому, что он пришел к вам.
  При любых условиях вы должны быть готовой на сеХХХкса (а ведь к вам ходят именно ради сеХХХкса). 
  И при этом у мужчины всегда должны сохраниться уверенность, что вы принадлежите только ему.
  А тут я должны предупредить всех:
 
  ЕСЛИ ВЫ ЗАНЯЛИСЬ ОХОТОЙ НА МИЛЛИОНЕРА, ТО ВЕРНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ДЛЯ ВАС САМЫМ ВАЖНЫМ ИЗ ПРАВИЛ, КОТОРОЕ ВЫ НЕ НАРУШИТЕ НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. МАЛО ТОГО, ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС ПОПЫТАЮТСЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ, СОБЛАЗНИТЬ ИЛИ КУПИТЬ, ВЫ ДАЖЕ В ШУТКУ НЕ ДОЛЖНЫ РАССКАЗЫВАТЬ ОБ ЭТОМ СВОЕМУ МУЖЧИНЕ-МИЛЛИОНЕРУ. ЧТОБЫ НИ ПРОИЗОШЛО, ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ УВЕРЕН, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ НА НЕОБИТАЕМОМ ОСТРОВЕ, И ЧТО ВХОД НА ОСТРОВ ИМЕЕТ ТОЛЬКО ОДИН МУЖЧИНА – ОН.
 
 



Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem