Белый экран вместо сайта биржи??! Такое тоже возможно.

Такое тоже возможно – вы открываете сайт ТекстСейл, а там белый экран. Нет, наверху есть строка поиска браузера, внизу что-то тоже обязательно есть. А самой биржи нет. Нет вообще.
Если на ТС проходят какие-то технические работы или сбои в работе самой бирже, то о первом вас обязательно предупредят, уточнив, сколько следует ждать. Во втором вы увидите кракозябру от хостера или  от вашего поставщика Интернета, рассказывающую (иногда по английские) почему вам не могут показать любимый сайт.
А если экран бел, бел как снег, или чистый лист только что созданного файла, то это означает только то, что вы пользуетесь мобильным модемом, и кто-то, кто живет неподалеку от вас, точно через такой же модем только уже успел войти на ТекстСейл. А два одинаковых IP, или очень-очень похожих, одновременно на биржу войти не могут.
И все потому, что таким образом админы сражаются с теми, кто пытается торговать сразу через несколько разных аккаунтов. Это же, напоминаю, по правилам бирже запрещено.

В подобном случае писать адалинам не нужно. Насколько известно, они отвечают только одно:




И путь этот очень простой – воспользуйтесь анонимайзером, и у вас все сразу получится. Высококлассные сервисы анонимного серфа подберут вам (что важно – бесплатно) свой индивидуальный IP, который боты ТекстСейл с удовольствием скушают, в силу чего и впустят вас и на сайт, и в ваш аккаунту.
А чтоб этого не происходило, напомню древнюю поговорку: «Кто раньше встал, того и колбаса в холодильники». Но, честно говоря, вставать с спозаранку, чтоб войти на ТекстСейл обычным путем, и опередить владельца схожего с вашим IP?!! Увольте!!! Лучше через анонимайзер, но зато до обеда поспасть.



Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem