ВОПРОС-ОТВЕТ: Как получить звезду на ТекстСейл?

Р.К. [Рейтинг: 192] [В работе]:   
Добрый день!

От всей души хочу поблагодарить Вас за толковый совет, который Вы дали мне полгода назад - писать не просто отвлеченную лирику, а стихи к конкретным датам, а также СМС. Кажется, это начало приносить свои плоды.

 Можно еще вопрос? Скажите, а как звезды зарабатываются? Что для этого нужно?

 Спасибо Вам и успехов!


Efrem2Efrem [Рейтинг: 14317 (+3763)] [В работе]:   

Здравствуйте!

Конкретного  алгоритма как получить звезду на ТекстСейл, найдено так и не было. По крайней мере, споры об этом на форуме, насколько я могу судить по его редким посещениям, идут до сих пор.

Но определенные закономерности все же есть:
  1. Цена при меньше 1-ой продаже за 10 дней от 3$ и выше.
  2. Цена от 2.4 при 4 и более продажах в день. 
  3. Сумма, которую вы зарабатываете на протяжении месяца. При учете, что вы повторяете заработок 3-5 месяцев подряд. Он должен быть больше-равно  750-800$.
Остальную информацию ищите, анализируя ТОП-50.

Но поверьте – не звезды главное. Куда важней рейтинг.

Потому правы те, кто сперва поднимает его, продавая отличный контент за треть цены. Именно рейтинг, а не звезды – опыт – убеждает покупателей в компетенции и профессионализме копирайтера. А звезды, как правило, говорят только об одном – о цене, которую просит автор.

Так что если хотите действительно дельный совет (но, по-моему, я его, кажется, уже давал)  снижайте цену. И сильно. Потом, когда вы докажите свой высокий уровень – раз, два – приучите покупателей, которых интересует именно та тематика, на которую вы пишите покупать тексты именно у вас, три – обретете еще больший опыт, четыре – «накачаете» рейтинг, тогда и начнете повышать цену.

Да и то только тогда, когда из вашего магазина будут мгновенно раскупать все статьи, которые вы пишите. То есть создадите дефицит именно ваших текстов.


И снова опыт (по ценам, а не по тому, как получить звезду на ТекстСейл):
  1. Я поднимал цены на реальных 14-15 продажах в день именно из магазина. 
  2. Когда магазин был пуст – было и такое время.

Сейчас можете видеть, что  по той тематике, на которую я пишу,  достигнут некий потолок – средняя скорость продаж именно из магазина (как правило, случайными покупателями) 1-3 статьи в неделю. Значит – прошу дороже, чем стоит мой контент. ))))

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem