ЭГРЕГОР: Введение в понятие. Или: Давайте знакомиться. Часть 3.

А испытание оставлением – одно из самых страшных из тех, что может устроить нам Эгрегор Во-первых – потому, что мы впервые оказываемся без сильного и умного покровителя, а во-вторых – что проходят через него далеко не все. Именно по второй из причин Эгрегор в начале пути набирает так много добровольцев, зная, что через первое испытание пройдет где-то 5, а то и 2 процента из них. 
.
Что нужно сделать, чтобы пройти?
Работать, трудится, и развивать себя. Мы говорим о писательстве, значит нужно двигаться в этом направлении. Только в этом, и тогда успех (читай «Эгрегор») не оставит вас.
Следует помнить, что до успеха могут пройти долгие и тяжелые годы, но в этом и есть главное испытание:
- хватит ли у вас сил ждать?
- сможете ли вы добиться чего-нибудь сами?
- наберете ли вы достаточный запас мастерства, трудоспособности и знаний, чтобы Эгрегор смог продолжить работать с вами?

А работа эта будет происходить на таком уровне, что все, кто увидят ее результаты, в один голос назовут вас Гением.


__________ 

Только кроме развития в себе чисто практических и энциклопедических навыков, вы должны помнить и вы должны это помнить всегда, что Эгрегоры работают на невероятно высоких энергиях.
Мы обязательно поговорим с вами о тонких тела, об энергетических паразитах, о силе и саморазвитии. Пока же достаточно будет сравнить высокую энергию Эгрегор с напряжением в 2000 вольт. Если подключить его к обычному электроприбору, то электроприбор сгорит. Эргегор знает это и никогда не войдет в контакт с тем, кто не способен принять всю мощь и бескрайность его энергии.
-
-->


-
Но не спешите бежать медитировать или поедать грибы и кактус-пайот. Сила и чистота достигаются таким простыми приемами, что опиши их любой из тех, кто пытается зарабатывать на нашем желании очиститься, у него б получилась брошюра на два листа.

Эгрегор знает это. Но так же он знает, что не смотря на всю простоту упражнений, у очень не многих хватит желанья и сил каждый день бороться с собой, чтобы в конце концов выйти на новый, не сравнимый ни с чем привычным вам, уровень. Уровень на котором живет Эгрегор.

Но выйдя...


Efrem2Efrem


Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem