ЭГРЕГОР: Введение в понятие. Или: Давайте знакомиться. Часть 2.

У Эгрегора в распоряжении всегда оказывается множество добровольцев. И отобрав несколько тысяч тех, кто будет ему полезен (но и кому будет полезен он – обмен с Эгрегором происходит всегда взаимовыгодно и на равных) Эгрегор делает первое предложение, которое можно озвучить как: «А давай построим с тобой наше общее еще невиданное никембудущее». 

С человеком в этот момент происходит нечто невероятное, то, что потом может никогда не повториться.

А с некоторыми может и вовсе никогда не произойти. Собрав воедино все свои силы и всю свою фантазию, Эгрегор показывает человеку его отдаленное будущее, в котором с человеком происходит и сбывается то прекрасное и замечательное, о чем этот человек только может мечтать. Все мечты становится явью, все самые смелые и невероятные цели достигнуты, все красоты, и тайны миры открыты.

- Но не бойся, - говорит Эгрегор, - это еще не конец. После этого тебя ждет...
Это нельзя назвать авансом. И это невозможно назвать рекламой. Потому что впервые предлагая нам сотрудничество, Эгрегор показывает нам то, что действительно может с нами случится. То, что мы достигнем благодаря упорству, работу и самодисциплине. Ну и конечно помощи взявшего опеку над нами Эгрегора.

Но – И ЭТО ВАЖНО!!! ВАЖНЕЕ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО НА ЭТОМ ЭТАПЕ!!!
Если Эгрегор взял над вами опеку в детстве, то в девстве не смотря на множество болезней и бед, вы обязательно выкарабкиваетесь. Но потому, лет с 18-22 Эгрегор полностью отходит от вас.

И вы чувствуете, что закончилась прекрасная молодость, и началась какая-то убогая и рутинная зрелость. Все вокруг серо. Все, что получалось у вас играючи и легко, не просто достается вам теперь ценою огромных усилий, а просто не получается.

Все меняется в вас, и меняется в худшую сторону.
-



-

Примеров из жизни не счесть – это все те юные дарования от живописи, музыки и стихосложения, что к 23-24 годам полностью лишились таланта, и если потом заявляли о себе, то как-то настолько убого, что нам было стыдно за них. Да и им самим было стыдно. Отсюда такое количество алкоголиков, наркоманов и сумасшедших – об этом потом!!! – среди представителей творческой интеллигенции.

Но не подумайте, что Эгрегор жесток по отношению к вам. Он честен, справедлив, и доброжелателен по отношению к тем, с кем дружит. Он даже способен любить. Но в большинстве случаев он остается холоден. Как хирург или бизнесмен не способный на обман. И еще: вы можете задать Эгрегору любой вопрос, касающийся вас, будущего, ваших с ним отношений, чего угодно, и он честно ответит вам. Даже если ответ принесет вам боль и страдание. 

Он никогда не лжет. И это нужно учитывать.

А оставляет он нас с вами лишь потому, что ему не нужны покорные рабы-исполнители. Как и мы, он приходит в наш мир учиться, а раз так, то когда вы с ним встретитесь снова, вы должны обладать достаточным набором знаний, чтобы хоть чему-то его научить.

Но и он не будет сидеть без дела, вернувшись к вам с такими сокровищами знаний и информации, что стоит постараться пройти через все испытания, которые устроить нам Эгрегор, чтоб быть допущенным к ним.


Efrem2Efrem


Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem