Словарь пикапера. ----- Разминка.

РАЗМИНКА – классический прием любого пикапера, позволяющий быстро прийти в форму и не особенно напрягаться по поводу того, с какой фразы начать знакомство. Используется всегда, так как, во-первых, позволяет действовать без напряжения, ведь разминка подобна игре. А, во-вторых, является лучшим способом знакомства.

Отсюда и более чем простой вывод: как начать знакомство? устроить разминку.

Если вы все еще думаете, с какой фразы начать знакомство: «Привет! Как поживаешь? Меня зовут Костя», то попробуйте отгонять от себя все подобные мысли (заготовки), и представьте, что вы разведчик на планете амазонок, и ваша миссии – войти в доверие к одной из них и... Ну а там уже будет видно. Правила игры заданы, вопрос «с какой фразы начать знакомство» нас больше не интересует, мы просто направляемся к понравившейся нам девушке, и начинаем играть. Именно играть, потому что разминка очень похожа на ролевую игру.

Но только сразу же хотим предупредить, что начать знакомство с представления: «Я прилетел с далекой Земли на вашу планету амазонок» - изначально будет неправильно. Ведь девушка решит, что вы или закоренелый батан или у вас проблемы с наркотиками. Игра должна происходить у вас внутри, внешне же вы должны вести себя как самый нормальный человек в самой нормальной ситуации.
-
-->

-
Если вы думаете, что все это – глупости, то вы глубоко ошибаетесь. Дело в том, что психологи давно заметили, что именно такая игра позволяет снять любое внутреннее напряжение, и забыть так сильно мешающие каждому начинающему пикаперу внутренние вопросы: «С какой фразы начать знакомство?».

Помните как у Пушкина: «Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». Перефразировав эту бессмертную фразу, мы получим главное объяснение действенности разминки: «Чем меньше мы напрягаемся по поводу того, Как начать знакомство так, чтобы сразу понравится, то тем больше у нас шансов легко и быстро познакомиться с любой девушкой, которая нам понравится».

Как всегда мы советуем вам опробовать данный метод на практике. А начинать внутреннюю игру в стиле разминки можно прямо дома в общении со своими близкими или в компании друзей. Попрактиковавшись и поняв, как правильно вести разминочную игру, мы переходим на девушек. И сразу заметим, что благодаря подобным упражнениям вы освоите мастерство хорошей актерской игры, без которого ни одному удачливому пикаперу просто не обойтись.


SEO - с какой фразы начать знакомство – 3, как начать знакомство – 4.

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem