Глава 12. «С чего следует начинать».

«Мне пятьдесят два года. Рост - сто семьдесят три, вес - семьдесят. Я - военный в отставке. Энергичный, изысканный, очень веселый, здоровый, хорошо играю в теннис. Я ищу романтичную, опытную леди тридцати семи - сорока семи лет, с хорошим чувством юмора, любящую, можно с одним ребенком. Я настроен на гражданский брак и надеюсь, что именно в подобного рода отношениях и вы и я найдем свое счастье.
Жильем обеспечен, деньгами тоже. Я воин-интернационалист, и мне было не трудно найти работу начальника охраны в очень серьезно, платящей мне нормальные деньги фирме. Женат я не был, детей у меня нет. Всю свою жизнь я считал что мне еще не время жениться, и вот прожив большую половину жизни остался один. Родственников у меня нет. Я воспитывался в детдоме. Я пытался отыскать хоть каких-то близких, но мне этого не удалось.

Я бы хотел найти женщину, с которой бы мы любили друг друга. Я мечтаю о нормальные отношениях и мне кажется что у меня хватить душевных сил построить их. Пишите мне по адресу редакции газеты "Мир Увлечений"».

Ростислав 




Ну а начинать следует с главного: с ответов на три вопроса. А они от какие:
- Готова ли я?
- Согласная ли я действовать?
- И что мне следует предпринять, для того, чтобы добиться успеха?
Я бы посоветовала б вам для начала взять лист бумаги, и разделив его на две половины, подписать одну из них «Что я теряю», а другую «Что я могу получить».
После этого честно, ни на секунду не обманывая себя, заполнить обе половины тем, что вы действительно теряете и что вы планируете получить. После чего сравните то, что вы написали. И если вдруг окажется, что вы теряете больше, чем получаете, то лучше оставить эту затею, и заняться чем-то другим.
Когда я составлял своей список, то первые его пункты выглядели следующим образом.


          «ЧТО Я ТЕРЯЮ»                      «ЧТО Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ».  

Мужчин, которым нужно от                  Мужчину, которым я могу
меня   только   одно – сеХХХкс                             гордиться.             

Вечное безденежье.                           Благополучную жизнь.

Покупку одежды на рас-                  Возможность покупать то,
кладках секондхенда.                      что мне нравится и то, что
                                                          мне идет.

Невозможность дать своим                 Гарантированное счастливое
детям хоть что-то.                            будущее для своих детей.
............                                                       ............

После этого (а пунктов у меня было около ста) я подвела результаты, и поняла, что терять мне нечего. Я уехала из того городка, в котором жил, в столицу и...

- - -

Но не подумайте, что я собрала чемодан и уехала. О нет, все было не так просто. Сперва я составила еще два списка, один из которых я назвала «Интеллектуальным», а другой – «Физическим». Чтобы заполнить первый, я попыталась представить того мужчину, которого хочу получить мужья (а я не стеснилась, создав мужчину своей мечты) после чего попыталась представить о чем ему будет интересно разговаривать со мной.
Для того, чтобы сделать второй, я разделась и встала перед зеркалом. Но перед этим я повесила рядом зеркалом портрет «красавцы года», который вырезала из «толстого журнала», я стала сравнивать ее и себя, при чем оценивала я себя при этом абсолютно честно, и надо сказать, что баланс получился не в мою пользу. Я поняла, что должны избавиться от множества физических недостатков.
Но не просто поняла, а взялась за себя, в результате чего уже через полтора года (а что вы хотели? чудеса не делаются за один день) выглядела не хуже чем она.
При чем я занималась не только фитнесом. Но об этом чуть позже.
Пока же я советую вам самым честным образом оценить свое физическое и интеллектуальное состояние, после чего вам будет понятно куда идти. Но при этом я настоятельно советую вам не подводить себя под идеал «красавицы года». Во-первых – идеалы и мода всегда меняются. Во-вторых - тоже самое постараются сделать все ваши конкурентки, а значит у вас будет шанс быть не похожей на всех остальных.

СОХРАНИТЕ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!! ОСТАНЬТЕСЬ ТАКОЙ, КАКОЙ ВЫ ЕСТЬ!!! ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ СЕБЯ ЛУЧШЕ НА ТОЙ БАЗЕ, ЧТО ДАЛА ВАМ ПРИРОДА!!! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ БЫТЬ ПОЛНЕНЬКОЙ ИЛИ ТОГО, ЧТО У ВАС МЕЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ!!! МИЛЛИОНЕРЫ НЕ РОБОТЫ, И ИМ НРАВЯТСЯ РАЗНЕЕ ЖЕНЩИНЫ!!! И ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ПОХОЖИ НА ФОТОМОДЕЛЬ, НО ПРИ ЭТОМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ И МИЛЫ, ТО СМЕЛО СТАВЬТЕ СЕБЕ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, ТАК КАК ВЫ УЖЕ ОПЕРЕЖАЕТЕ КРАСАВИЦ-ФОТОМОДЕЛЕЙ В ТОМ СОСТЯЗАНИИ, КОТОРОЕ МЫ С ВАМИ ЗАТЕЯЛИ!!!

И знаете почему? Потому что есть закон, от которого никуда не деться:

МИЛЛИОНЕРЫ ХОДЯТ ПО РЕСТОРАНАМ И КАЗИНО С ФОТОМОДЕЛЯМИ, НО ЖЕНЯТСЯ НА НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИНАХ!!!

Поэтому я и призываю вас: будьте индивидуальны и оставайтесь настоящими. Поймите, что красивое тело – это только двадцать семь процентов успеха. Главное - эт ваша душа. Именно она делает вас неподражаемой, желанной, любимой.
Именно на тот свет, что горит в вас, мужчины и слетаются словно мотыльки к лампе. Ну а те, кто пьет гормоны, думая что мужчин привлекает запах их тела, ошибаются.
Так как что начиная изменять себя, помните: ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ и еще раз ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Но ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, которой придали огранку, словно алмазу, который до этого выглядел куском простого стекла.
Даже картина великого мастера без рамы будет смотрится самой обычной мазней.
ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ – начните с этого, обязательно поставив этот пункт в ту часть списка, в которой вы отмечаете свои достоинства, потому что ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ и есть самым главным вашим достоинством, или той платформой, на которой вы построите все остальное.




Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem