Миллионеры, покупающие себе еду.

И так:
ВАШИ МАМА и ПАПА – все мы дети, и главная наша миссия по отношенью к нашим родителям, отдать им всю ту любовь и заботу, которую они подарили нам, когда мы в этом нуждались особенно остро. Да, можно продолжать ходить в магазин, принося им продукты, ездить вместе с ними на дачу, чтобы помочь выкопать картошку и окучить яблони, можно даже сделать ремонт в их квартире... Но не лучше ли, получив несколько миллионов, превратить их жизнь в настоящий праздник, дав им то, о чем они только могли мечтать?
ВАША БУДУЩИЕ ДЕТИ (ИЛИ ДЕТИ, КОТОРЫЕ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ) – а с этим все и вовсе проще. Спросите любую женщину, даже самую некрасивую (а я считаю, что некрасивых женщин попросту нет), какого отца для своих детей она выберет –дурака, пьяницу, неудачника и садиста или умницу, сильного, успешного и чего-то в жизни добившегося, и она всегда выберет именно второго. Ведь от красивых мужчин родятся красивые дети, а от умных – умные, в то время как доказано, что алкоголизм, к сожалению, заболевание генетическое, точно так же как лень и тупость.

ЗДОРОВЬЕ – старая пословица «здоровье за деньг не купишь» устарела вот уже лет тридцать как. И доказательством тому может служить все та же статистика: в богатых странах (США, Япония, Исландия) средняя продолжительность жизни 88-95 лет. А в бедных (страны Африки, Северная Корея, мы) – 55-68. Так что найдите десять различий.

ДОЛГАЯ ЖИЗНЬ – все это так же относится к предыдущему пункту, но не только. Считается, что большая часть болезней происходит от неравных стрессов, недоедания и неустроенности, и так это и есть. Человек же, подживающий счастливую жизнь и живет дольше. А разве можно назвать «несчастливой» жизнь, в которой исполняются все твои желания и мечты?
СЧАСТЬЕ – лично я, выйдя замуж за своего миллионера, была так счастлива, что все время ловила себя на одной и той же мысли: «Это сон!!! Это мне сниться!!! Все это не может происходить со мной!!!» - но это было со мной, и это не было сном. И я была счастлива.
НОВЫЙ УРОВЕНЬ – вы действительно автоматически перейдете на новый уровень, и так уже никто не обидит вас, и никто никогда не скажет вам никакой гадости, продавцы самых дорогих магазинов будут кланяться, видя вас, в самых дорогих ресторанах для вас всегда будет зарезервирован столик, торговца драгоценностями... Да что говорить, если все и так понятно.
УВИДЕТЬ И УЗНАТЬ ЧУДЕСА – а разве плохо объездить весь мир, увидев все его чудеса? Разве плохо пожить в самых роскошных гостиницах и на самых дорогих курортах? Разве не хочется, чтобы одежду для вас шили самые известные модельеры, а в небо вас поднимал собственный самолет? И разве не хочется проснуться шестидесятилетней, и увидеть, что ты все так же молода и привлекательна? А сделать это могут лишь деньги. К сожалении и увы, но все-таки это именно так.
САМОРЕАЛИЗАЦИЯ – получив деньги, вы можете не только путешествовать, но и исполнить все то, о чем раньше вы только мечтали, и что всегда откладывали на потом. Я знаю женщин, которые (естественно став женами богачей) занялись танцами, музыкой, рисованием, некоторые открыли свое дело, некоторые занялись серьезной, а не показанной благотворительностью, а она усыновила двенадцать детей – а это была ее мечта. самое замечательное что ее муж сказал ей потом, что настоящее счастье он познал не когда заработал свой первый миллион и никогда заработал сотый, а когда их дом наполнился детским смехом, весельем и радостью.
Подумайте, что вы можете сделать, появись у вас деньги, и добавьте это к своей МОТИВАЦИИ.
В конце концов:
ДОКАЗАТЬ ПОДРУГЕ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ЧТО ВЫ ЛУЧШЕ ЕЕ – разве не круто будет встретить свою старую подруг – бывшую главную «красавицу класса», «счастливицу» в девятнадцать лет выскочившую замуж за владельца ларька, торгующего всяческой ерундой, закончившую институт с красным диплом, и сразу же задравшую нос, считая вас существом низшей касты? Ну представьте: вы выходите из шикарного авто, на вас дорогущая шуба, драгоценности и все прочее, вы красивые, изысканы и ухожены, а она...
А она спрашивает:
«Как ты?»
«Нормально. Вернулись с мужем с Гавайев – у нас там свой небольшой остров, сын поступил в Оксфорд, а дочка пока учиться в школе. Супер-Пупер-Лицей, ты ведь наверное слышала... Сейчас приехала навестить родителей. Мы им купили квартиру в столице, но они пока не хотя переезжать», - и прочее-прочее-прочее. Редкая женщина, услышав это, не начнет завидовать вам. И пусть зависть плохое чувство и врагов нужно прощать, иногда так приятно припомнив все прежние обиды, улыбнуться в глаза обидчику, рассказав ему перед этим всю свою жизнь, и спросить:
«Ну а как ты? Все так же за тем неудачником, что торгует в ларьке дребеденью?»
ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ – а с этим все более чем понятно, ведь если вы выполните все те пункты, которые я перечислила выше, то ваша жизнь измениться сама собой, полностью и безвозвратно.


- - -


Но помните, что я предлагаю вам лишь прикидочный план, и вы сами должны решить, за что именно вам предстоит бороться, так как процесс охоты на миллионеров и богачей дело довольно трудное, и понадобится очень много сил, терпения, мастерства и ледяного расчета для того, чтобы добиться задуманного. Хотя...


- - -


Одна моя подруга просто ехала в метро, когда к ней подсел какой-то мужчина. Он был чуть пьян, но не агрессивен. «Привет». «Привет». «Давайте познакомимся». «Нет». Моя подруга вышла, а мужчина пошел за ней. Он узнал, где она живет, и стал встречать ее каждое утро с цветами. Месяц, второй, третий, и вдруг оказалось, что он владелец фирмы, торгующей нефтью и дорогими автомобилями.
Вы скажите:
- Ерунда, богачи не ездят в метро.
А я скажу:
- Чудо. В тот день он поссорился со своей подружкой, сильной впил, уволил водителя, бросил машину, которая почему-то не завелась, и решил поехать домой на метро, в котором уже не ездил лет пятнадцать.
Поняли о чем я?
Тогда я иду дальше.


- - -


К стати для тех, кто думает что миллионеры обитают за высокими заборами, через которые не перелезть:


Я ЗНАЮ МИЛЛИОНЕРОВ, КОТОРЫЕ САМИ ПОКУПАЮТ СЕБЕ ЕДУ В СУПЕРМАРКЕТАХ, А ОДЕЖДУ НА РЫНКАХ, ГДЕ ТОРГУЮ КИТАЙСКОЙ ДРЯНЬЮ.


Если вы умны, то понимаете о чем я.
Если нет, то никакой доктор (увы) уже не поможет вам.


- - -


И еще одно:


НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО ОХОТА ТАКАЯ ШТУКА, ЧТО ЕСЛИ ДАЖЕ ВЫ НЕ ДОБУДЕТЕ НА НЕЙ МИЛЛИОНЕРА, ВАМ ВСЕГДА ПОПАДУТСЯ ДЕСЯТКИ МУЖЧИН, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ЛИ СОТНИ ТЫСЯЧ, ИЛИ СВОЕ НЕБОЛЬШОЕ, НО СТАБИЛЬНОЕ ДЕЛ, ИЛИ НАСТОЛЬКО БОЛЬШАЯ ЗАРПЛАТА, ЧТО ВЫЙДЯ ЗА НИХ, ВЫ НИКОГДА НИ В ЧЕМ НЕ БУДЕТЕ НУЖДАТЬСЯ.


И пусть у вас не будет своего самолета, острова или десятка домов, у вас будет возможность сделать своего мужа богаче, помогая ему и вдохновляя его, а значит - получит и самолет, и остров и все остальное.
Не верите?
Одна моя подруга... Но об этом потом.
А сейчас мы начнем подготовку к охоте. А начинать ее следует с вопроса: какой возраст подходит для нее лучше всего? Хотите сразу услышать ответ? Вот он: охоту можно начинать в любом возрасте.
Правда, для каждой возрастной есть свои нюансы, и именно о них мы поговорим в следующей главе.







Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem