Домашний офис для Весов. Хьюстон, Хьюстон!!! При данных условиях миссия невыполнима!!!

Соберите вместе 12 фрилансеров одной специальности из 12 разных зодиакальных домов, предложите им самый интересный и самый высокооплачиваемый проект, а затем подведите их к столу, на котором заранее положите оборудование, необходимое для выполнения проекта. Скорпион сразу начнет вычислять, кто из присутствующих является его основным конкурентом. Лев начнет думать, как ему возглавить проект. Дева сразу начнет работать. И лишь один их всех с негодованием скажет:
- Я не буду работать с этим старьем!!!
На этом эксперимент можно считать закрытым. Весы выявлены. Как и продемонстрирован их основной подход к созданию домашнего офиса.
Сам офис представителям знака Весы не нужен. Они могут работать на табуретке в кладовке, на овощном ящике, вынесенном на весеннюю крышу, укрывшись с головой одеялом, или в переполненном вагоне метро. Но если у них при этом не будет самого современного и самого раскаченного в программном отношении гаджета, то о любой работе, если речь идет о Весах, можно забыть.
А таковы уж представители этого знака, считающие, что по-настоящему ценный продукт на плохом оборудовании сделать нельзя. Они свято верят в то, что хорошие фотографии делает дорогая камера, что удобным общение в Сети делает дорогой телефон, что качественную статью можно написать только на ноутбуке самой последней модели. И сколько б вы не старались, убедить Весы в противоположном, даже на самых ярких примерах, нельзя!
Вторая особенность – их обостренное чувство собственности. Весы могу без проса взять ваш ноут, и полностью переустановить в нем программы. Могу взять ваш планшет, и ненароком разбить его. Могут позвонить с вашего телефона, потратив все деньги. Но стоит вам не просто дотронуться, а подойти на расстояние в 20 шагов к любому их гаджету, и Весы сразу начнут кричать. Ведь они искренне не сомневаются в том, что вы:
а) обязательно что-то сломаете;
б) сломаете, даже если посмотрите;
в) сделаете это нарочно.
А потому в комнату, где хранится рабочее оборудование этого знака посторонним во избежание скандалов и нервного срыва лучше не заходить!!!
То, насколько разумны Весы в подобном подходе, я, Efrem2Efrem, не буду оценивать. Честно говоря, мне куда интересней услышат мнение самих Весов, почему их клинит (уж простите за слово) подобным образом. В чем истинная проблема в столь фанатичной любви к дорогим железякам? И почему они – а об этом поговорим в статье «Фрилансер-Весы» – предпочитают прокачивать не себя, не свой опыт, не свои знания, не свою креативность, а только свое железо?
Да, мы приходим на Землю из разных миров. Потому, кто знает? Возможно, Весы приходят к нм из победившей технократической цивилизации, где от наличия современных гаджетов зависела сама их жизнь, и не могут избавиться от этой подсознательно памяти?

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem