Как выйти из отрицательного рейтинга на ТекстСейл.

Как исправить минус, полученный копирайтером в результате продажи статьи на ТекстСейл и зачем это нужно? Отрицательный рейтинг проблематичен по следующим причинам:
- у вас не будут покупать статьи;
- ваши новые статьи не будут проходить автопроверку;
- их никто не будет видеть, если не зайдет на вашу страницу.

Это достаточно для того, чтобы в срочном порядке начать менять ситуацию, выходя вначале в НОЛЬ, а затем и в ПЛЮС. Схема же действий, отвечающая на вопрос «Как выйти из отрицательного рейтинга на ТекстСейл?», такова:

1. Удаляете все статьи, помеченные красным квадратиком – не прошедшие уникальность, так как они являются причиной отрицательного рейтинга в 95% случаев.

2. Учитесь проверять статьи на уникальность, прежде чем выставлять их.

3. Если проблема в отрицательных отзывах, пишите веб-мастерам, прося их написать в техподдержку Т.С., с просьбой убрать минус. Взамен предлагаете разумное количество бесплатных статей, которые отправляете через личные сообщения. Но статьи должны быть и хорошо написанные и уникальные.

4. Снижаете цену статей до 51 цента, и даете рекламу: «Спасите, кто может!!! Помогите выйти в полюс!!!». На бирже много добрых людей. Это – во-первых. Во-вторых – многие копирайтеры знают, что покупкой такой статьи они могут добавить к своему рейтингу 1 бал. А так как 51 цент – минимальная цена за статью, то они ее обязательно купят.

5. Поступаете точено так же – покупаете статьи по  0.51 за весь объем. Их всегда можно найти в разных разделах от 1-й до 10-ка. И схема здесь очень проста:

- нужно исправить рейтинг «-5» - покупаете 6 статей, получаете рейтинг +1;
- нужно исправить рейтинг «-10» - покупаете 11 статей, получаете рейтинг +1;
- и так далее.

Или заводите новый аккаунт, чтобы начать все с нуля. Но прежде читаете размещенную ЗДЕСЬ информацию, чтобы сразу же не попасть под БАН при второй попытке стать копирайтером-профессионалом.



Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem