Как не попасть под бан, работая на бирже ТекстСейл.

Чтобы не попасть под бан, работая на бирже ТекстСейл, нужно соблюдать всего несколько довольно несложных, но справедливых во всех отношениях правил:


1.  Публиковать только уникальный контент.


Пару-тройку копипастов или статей с уникальностью менее 96% (таков минимум уникальности на Т.С.) вам простят. Но стоит вам начать злоупотреблять терпением ботов – проверка происходит автоматически – и вы получите бан. Выглядит он следующим образом.  
Если подобное произойдет, то нужно будет открывать новый аккаунт, что без чистки cookie (как минимум) и перестановки программного обеспечения на компьютере (как максимум), смены кошельков на уровне создания нового аккаунта на WebMoney, нового почтового ящика и т.д. может быть проблематичным.


2. Оскорблять других пользователей биржи.


Это очень сильно мешает, т.к. иногда попадаются настоящие неадекваты. Но если у такого зас@#$%анца есть свой сайт, блог или хотя бы страница в социальной сети, то это может служить прекрасным поводом отшлифовать такое замечательное и прибыльное умение, как троллинг.


3. Отправка личных данных.


И это – адреса  сайтов, почтовых ящиков, ICQ, Скайпа и т.д. Но помните, что вы имеете дело с ботами, наученными реагировать на тот же знак «@», и не умеющими «читать по губам». А потому способов намекнуть на то, как с вами связаться вне биржи множество.

Я  не очень люблю работать с непроверенными заказчиками напрямую, зная, что именно посредничество ТекстСейл защитит меня от неполных выплат,  беспочвенного изменения условий следки, и прочего.

4. Нельзя упоминать конкурентов.


В статьях – можно. Даже если вы пишите текст, рекламирующий прямых конкурентов биржи. А вот в личной переписке от этого лучше отказаться.


5. Уход в слишком глубокий минус.


Раньше, насколько я знаю, бан давали после -15 или -20. Как сейчас?.. Я думаю, цифры остались такими же.


6. Продажа неуникальных статей.


А это может поучиться так:
- вы размещаете одну статью на нескольких биржах;
- потом едете на дачу;
- за это время на одной из бирж покупают вашу статью, и размещают ее на сайте;
- через пару дней ее же покупают на другой бирже, проверяют, и она оказывается 100%-ным плагиатов;
- техподдержка  ТекстСейл возвращает покупателю деньги, а вас отправляет под бан.

Все.  



Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem