Правила создания нового аккаунта на ТекстСейл.

Насколько я знаю, если вы попали под БАН, то можете смело создавать новый аккаунт и начинать все с начал. Но если вы ушли в МИНУС, и не хотите/не можете его исправлять, то в этом случае, прежде чем создать новый аккаунта на ТекстСейл, запомните несколько несложных, но весьма важных правил:

1. Прежде чем создавать новый аккаунт, смените почтовый ящик, заведите новый аккаунта на WebMoney, и придумайте новый ник. Боты ТекстСейл постоянно шерстят созданные аккаунты, ловя обманщиков именно по совпадению этих данных.
                                                                       
2. Очистите cookie. Но лучше (ходят слухи, что боты Т.С. в последнее время прошивают специальными метками программное обеспечение ПК, делая создание нового аккаунта при существующем старом невозможным) переустановите Windows.

3. Откажитесь от мысли выставлять статьи, которые вы выставляли на старом аккаунте, даже если они уникальны на 100%-тов и неплохо написаны – вас могут поймать на этом.

4. И откажитесь от мысли связываться со старыми покупателями/заказчиками, отправляя им в личку письма: «Привет! Это – я!!!». На этом тоже поймали не 1 десяток копирайтеров.

И… А вы знаете, на это ми все. Так что создать новый аккаунт на ТекстСейл – дело пары часов.

5. Не совершает больше ошибок, отправивших ваш рейтинг в минус.





Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem