Если застопорилась работа над заказом.

Если вы вдруг поняли, что заказ не дается вам, что вы не в состоянии его дописать, или что статья получается плохо, то сделаете небольшую паузу. Но только не выходите из-за компьютера, так как в подобном случае вернуться за него будет невероятно сложно.
Для начала откройте Яндекс, и вбейте ключ или тему, по которой вы работаете. Почитайте статьи, которую уже размещены в Сети. Это даст вам прилив новых идей и отличное понимание темы, и позволит сразу же понять, о чем вам стоит писать дальше.
Если вы не можете выполнить заказ по каким-либо моральным причинным – вы знаете, что заказчик в этой статье будет обманывать пользователей, предлагать им фиктивные услуги, участие в пирамиде или пытаться продать некий некачественный товар, то лучше отказаться от этой работы. Если же отказ невозможен, напишите статью так, чтобы у читателя оставалась возможность выбора, чтобы текст был не настолько убедителен, чтобы читатель безоговорочно поверил ему.
Иногда выполнить заказ не позволяет антипатичное отношение к заказчику, которое может возникнуть по самым разным причинам. В этом случае лучшее, что можно сделать – отказаться от сотрудничества с подобным веб-мастером. Если же вы уже взяли у него заказ, то у вас остается только одна возможность «спрыгнуть» с него – сослаться на неожиданную болезнь, неприятности, проблему, командировку, призыв в армию, переезд – на любую из причин, по которой ближайшие 2 недели или 2 года вы не сможете работать. А после этого обязательно извиниться за то, что заставили заказчика жать.
Иногда довести работу до конца мешает самая обыкновенная усталость. В этом случае правильно или выпить сладкого чая или очень крепкий (но только натуральный – «молотый») кофе, и доработать уже при помощи энергии допинга.
Отличным способом борьбы с усталостью может быть непродолжительный сон, или перенос сдачи работы на следующий день. Но это помогает только в том случае, если вы действительно потратите образовавшуюся паузу на отдых, выйдите из-за компьютера и хотя бы на время смените обстановку – погуляете или сходите в кино.

- - -

- - -


Если и после этого заказ не дается, попробуйте найти в своем подсознании ту причину, которая стопорит вашу работу. А ею может быть:
- неуважение со стороны заказчика;
- неблагодарность ваших родных за те жертвы, которые вы приносите, проводя свою жизнь за компьютером;
- отсутствие перспектив – понимание того, что вы будете выполнять такие заказы всю свою жизнь;
- недовольство качеством своей работы.
В этом случае следует сесть, успокоится и поговорить с собой.

Объясните себе, что все меняется. Что при желании вы можете изменить свою жизнь к лучшему в любой момент!!!

Это сейчас вам платят копейку. Придет время, и вы станете одним из самых высокооплачиваемых копирайтеров на всей бирже!!!

Это сейчас заказчик, считая вас «неумелой школотой», чуть ли не вытирает о вас ноги. Придет время, и он будет робко стучать в дверь, и входить к вам, сжимая снятую шапку в дрожащей руке и угодливо кланяясь!!! Или завистливо наблюдать за вашими успехами, понимая, что для его ГС вы работать не будете!!!

Придет время, и родственники будут не только уважать вас, но и гордится вами. Победителей любят все. Даже те, кто не верил когда-то в возможность самой победы!!!

Вы сами виноваты в том, что еще не создали карты развития своей карьеры. Стоит решить, чего вы хотите достичь и понять, как именно этого можно добиться, и вы получите настолько сильный энергетически-эмоциональный толчок, что любая работа будет даваться вам без усилий!!!!

А недовольство качеством своей работы лечится только одним – постоянной практикой. Потому относитесь к любому заказу, как «к домашнему заданию», выполнение которого в будущем поможет вам получить все то, о чем вы мечтаете!!! Объясните себе, что именно самые скучные, самые тяжелые и самые нелепые заказы дают вам в плане профессионального развития куда больше, чем все остальные работы!!! И искренне поблагодарите заказчика за то, что он, сам не подозревая того, прислал вам заказ, после выполнения которого вы станете на шаг ближе к своей мечте!!!

И я, Efrem2Efrem, гарантирую, что вы сразу же выйдите из ступора, и закончите даже самую противную и неинтересную работу на пике вдохновения и энтузиазма.


Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem