Шведские женщины и фото шведских женщин.

И так вы задались вопросом: шведские женщины какие они? Начнем с того, что шведские женщины вполне самодостаточны. Они независимы, живут, как им нравится, часто занимаются карьерой. Четвёртая часть руководящих постов принадлежит женщинам. И с каждым годом женщин боссов становится больше.

Работающая шведка, как правило, женщина обеспеченная и в отношениях с мужчинами не особенно церемонится. Сквернословят они не хуже эгоистичного сильного пола. Но и рассчитывать на сюсюканье и подарки при таком раскладе не приходится. Притом, что семейные пары, довольно часто живут раздельно, шведки очень ревнивы. Залогом верности партнёра считается красивая женщина. Поэтому встретить на улице толстую неухоженную женщину невозможно. А вот датские женщины довольно пухлы.

Спортом в Швеции занимаются все и много (смотрите подборку фото шведских женщин). В стране культ здорового тела. Красота по-шведски – означает хорошее здоровье. Государство в этом оказывает неоценимую услугу. Хорошая экология, медицинское обслуживание до восемнадцати лет бесплатное, мощная поддержка женщин имеющих детей позволяют женщине быть спокойной и уверенной и собственных силах. Это имеет и свою отрицательную сторону. Многие жительницы этой замечательной скандинавской страны держат кошек, не от большой любви к этим животным - велик процент одиноких людей.

Неторопливость, спокойствие – это характерные черты шведов. Это их стиль жизни комфортной и удобной.

Продолжая отвечать на вопрос: шведские женщины какие они, скажем, что шведки почти не пользуются декоративной косметикой. В одежде стараются не выделяться. Главная философия жизни «lagom» - т.е. «в меру». Во всём стоит придерживаться меры. В гардеробе современной девушки вы не найдёте большого количества вещей, но всё, что есть отличного качества. Шведки не гонятся за брендами – практичность и удобство главный принцип выбора. Даже Стокгольмская реклама предлагает бельё от H&M ( «Hennes and Mauritz» сеть магазинов по низким ценам).

Питание в Швеции в основном собственного производства. Государство следит за экологической чистотой питания, а шведки за калориями. Но молодёжь любит фаст-фуд, поэтому в молодёжной среде можно встретить людей с избыточной массой.  Шведские женщины находятся на четвёртом месте по продолжительности жизни в мире.

Средняя продолжительность в стране составляет 83 года. На эти показатели большое значение оказывает экология, медицинское обслуживание и, конечно же, уровень жизни. В большинстве своём шведские женщины (смотрите фото шведских женщин) имеют белую кожу и светлые волосы. Но, по исследованиям последних лет, количество блондинов в скандинавских странах стремительно уменьшается.

Фото шведских женщин.



















Кто они - шведские женщины... Автор: Evaa

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem