12 золотых комментариев, позволяющих комментировать тексты, их не читая.

Усилия, прилагаемые к выполнению любой работы, если хоть немного подумать, можно свести до минимума, автоматически увеличив и прибыль и заработки. Написание комментариев исключение не составляет. Так посидев всего пару часов за изучение веток с комментариями на разных сайтах и блогах, можно понять, что существует способ, комментировать тексты, совсем не читая их.
Вы спросите: кому это нужно? Двум категориям пользователей:
- тем, кто размещает бесплатные ссылки на «жирных» сайтах и блогах, вставляя их в свои комментарии, и тем самым наращивая (хотя вопрос этот сегодня довольно спорный) ТИЦ и PR своей собственной площадки;
Я писал, как увеличить доход от комментов, постоянно повышая свое мастерство. Но судя по всему, этот метод увеличения прибыли подошел далеко не всем. Потому сегодня небольшая подсказка для тех, кто привык работать в режиме «где бы ни работать и кем бы ни работать, лишь бы не работать».
Ну, а позволят вам комментировать тексты, не читая их, комменты вот какого характера:

1. «Наконец-то нашел то, что так долго искал! У всех какие-то обрывки или «записки дилетантов», а у вас все по теме! Спасибо!!!»

2. «Вся информация по теме в одном месте! Огромное спасибо, что потрудились собрать ее!!!»

3. «Вы не будете возражать, если я брошу ссылку на вашу замечательную статью на свою страницу ВКонтакте (Facebook, Одноклассники)?»

4. «Я не понимаю, почему столько людей, прочитав этот замечательный пост, не оставила под ним свои комментарии? Люди! Пользователи! Так ведь не делается! За потрясающий материал, аналогов которому нет, просто необходимо сказать автору «Большое Спасибо!!!»».

5. Не читая текст, читаем любой из выше написанных комментов, и отвечаем на него: «Комментатору №3, Я не думаю, что нужно распространять именно этот текст по Сети. Не хотелось бы, чтобы он стал жертвой копипастеров. Уж слишком будет жалко, если такую замечательную статью растащат на куски».

6. Можно повторить этот же комментарий, ничего не читая: «Спасибо за исчерпывающую информацию! Одно жаль – копипастеры-негодяи могут растащить текст на свои ГС, а вы ведь так много над ним трудились. Есть способ защитить его от копипаста?»

7. На любой сайт по психологии, отношениям, и вопросу полов: «Прошу не обвинять меня в мачизме (феминизме), но это какой-то уж слишком женский (мужской) взгляд на проблему. Я не спорю, все написано очень правильно и толково. Но как мужчина (женщина), я вижу, что автор не учел особенностей мышления противоположного пола».

8. Под любыми картинками: «Потрясающе! Если бы на вашем ресурсе была б номинация «Проект года», я бы, без всякого сомнения, голосовал бы за этот пост!!!»

- - -

- - -

9. «Люблю ваш сайт. Очень часто бываю на нем. Большое спасибо за ту работу, что вы делаете! И за это обновление особенно!»

10. «Давно вас читаю, но написать никак не решался (особенно хорошо работает «не решалась» на блогах, которые ведут мужчины). Вы потрясающий автор, каждая статья которого – настоящий шедевр, заставляющий задуматься, многое пересмотреть, переосмыслить себя. Спасибо!»

 11. «Не помню, когда получал (получала) подобное удовольствие от чтения интернет-статьи! Я пытался писать. Но так как вы... Нет, у меня так никогда не получится!».

12. «Я хотел было поспорить с четвертым (вторым, пятым, любым) абзацем, но дочитав текст до конца, понял, что вы абсолютно правы. И что железно логика во всем написаном, действительно есть». 

Разместите любой из этих комментариев на любом сайте и особенно блоге, и у веб-мастера никогда не поднимется рука, удалить его. Так что смело копируйте и за работу!!! Но только помните, что все прекрасное и замечательное имеет конец. А потому очень скоро ваши рыжие кудри примелькаются, и вас начнут бить, заодно удаляя ваши коммента, как спам.





Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem