Работа для школьников.

И тут у вас появляется вопрос: Неужели и школьник может работать на бирже контента, зарабатывая продажей статей? Самое удивительное, что ответ на этот вопрос: да, и при этом шансов на успех у него будет не меньше, чем у маститого профессионального журналиста.

Просто отнестись к этой работе нужно честно, не как к выполнению домашнего задания по нелюбимому предмету, когда где-то можно что-то списать, схитрить, а то и воспользоваться шпаргалкой или подсказкой. Работа для школьников - в этом бизнесе вам никто не поможет, а за списывание – плагиат – вы не получите «двойку». За это вас накажут гораздо серьезней: забанив ваш аккаунт и не позволив заработать деньги, которые могли бы стать для вас более чем нелишними.

А я вспоминаю себя школьником, когда приходилось просить у родителей каждый рубль. Они были людьми нежадными, и не бедными, но купить, к примеру, себе новый горный велосипед или компьютер я на деньги, которые мне давали родители, не мог ну никак. Будь у меня в то время такая возможность заработать на бирже статей, какая есть сегодня у вас…


Но обойдемся без пустых мечтаний. Тем более что прошлого не вернуть, и если стоит куда-то смотреть с оптимизмом и верой в успех, то только в будущее.

Оно же может быть таким – для любого школьник, который решится начать зарабатывать настоящие деньги. Работа для школьников:

1. 2-3 месяца вы будете осматриваться и учиться, зарабатывая примерно 50-70 долларов в месяц.

2. Потом у вас начнутся более-менее серьезные заработки, а это от 250 долларов.

3. Вы поймете как стать профессионалом и подняться на самый верх рейтинга копирайтеров, и тогда…

Но о том, сколько можно зарабатывать на бирже - работа для школьников - я уже писал, и потому повторяться не буду. Просто предлагаю вам, прежде чем закрыть этот пост и уйти с сайта навсегда, подумать - что для вас лучше: снова просить деньги у ваших родителей, или заработать на ноутбук, новый мобильный телефон, приставку и все что угодно другое самому?


_  _  _ 

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem