Работа для журналистов.

А вам, мои братья журналисты, авторы, креативщики, рекламисты, пиарщики и прочие пишущие сестры и родственники, по каким-то причинам оставшиеся в настоящий момент без работы, я предлагаю даже не работу, а по сути своей игру.

Я не говорю, что кто-то будет писать хуже, чем вы, или что их статьи станут продаваться медленнее, чем ваши – Интернет тем и замечателен, что каждый в нем находит свою нишу, применение для себя, а порою и свой собственный мир. Но у вас есть что-то еще: масса отработанных приемов, бешеная скорость работы, знание потребностей рынка, умение писать сенсации и просто писать под заказ так, чтобы всегда угодить заказчику и клиенту.
И это - немало! Как раз напротив, в отличие от большинства, кто только начинает в фрилансе, вам не придется тратить лишнего времени на постижение и принятие главных законов любого, кто зарабатывает на жизнь письмом:

       1. Пиши интересно, чтобы тебя хотели читать.

      2. Пиши много, чтобы у тебя всегда было достаточно материалов для заказчика с любыми интересами и требованиями.

       3. Пиши без брака, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях и напрасно потраченных часах.

А, кроме того, вы уметете писать о чем угодно и сколько угодно – «набивать» каждый день отлично покупаемый текст хоть на 100, хоть на 200, на 300 а то и на 500 долларов (я сам в хорошие дни без труда набираю 28-30 страниц).

Нет, кончено, вы можете кивнуть снисходительно, и отправиться заполнять свой блог с двумя десятками суточных посещений. Можете снова штудировать сайты «Ищу работу», пытаясь найти применение для себя там, где его уже почти что невозможно найти. Можете снова возвращаться в тесный и шумный офис, чтобы тихо, вполголоса, со страхом, что сейчас кто-то из тех, кому вы решили довериться, помчится к главному редактору и скажет, и доложит, что вы считаете его неучем, самодуром и тупым…

Потратьте еще несколько десятков лет, чтобы потом выйти на пенсию, которая будет, к слову сказать, не самой большой из всех. Или опомнившись, прямо сейчас начните работать на себя, для себя и в свое удовольствие.

Да, вам снова придется начать все с начала. Но предлагаемая мной работа на бирже статей тем и замечательна, что в отличие от Реала на свои «становление» и «раскрутку» вы потратите не годы, а всегда каких-то 8-10 недель,

Так что, давайте попробуем? Тогда кнопка «НАЧАТЬ РАБОТУ!!!» ждет вас. Вам осталось только лишь нажать на нее.




Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem