Работа для студентов.

Выбирайте, чего вам не хватает для полного счастья:

А) Денег на путешествие и веселье, покупку одежды и новых игрушки – ноутбуков, телефонов и прочего, без чего порою просто не обойтись.
Б) Снятой в аренду квартиры, чтобы, наконец, избавиться от докучливой опеки родителей.
В) Своей машины.
Г) Суммы, необходимой для открытия своего собственного бизнеса.

Все это вы можете начать получать уже прямо сейчас. А для этого вам нужной зарегистрироваться на бирже контента (бирже по продаже статей) с тем, чтобы начать продавать там…

- Стоп! – говорите вы: -  Мне нужна работа для студентов.Но я никогда не писал статей. Что я буду продавать там?

Да все очень просто: тех лекций, которые вы посещаете каждый день в своем институте, вполне достаточно для того, чтобы набрать отличный материал для продаж. Юриспруденция и медицина, компьютеры, спорт, педагогика и все, что вы изучаете, станет отличным товаром, за который вам будут платить. Это – первое.(а напомним, тема нашей статьи "Работа для студентов").

Второе – вы знаете все о современной культуре, моде, спорте, одиозных фигурах поп-культуры (звездах), компьютерных играх, новинках кино и музыки – так начните писать об этом. Пишите о том, как знакомится с парнями и девушками, сексе, ухаживании, отношения и даже о том, как и где весело и необычно провести вечер и ночь.
А для тех, кто знает какой-нибудь иностранный язык, открываются и вовсе сказочные перспективы заработок – берете любую русскоязычную статью в Интернете, переводите ее, выставляете и… получаете за нее куда больше, чем за любой текст, написанный вами на русском. И такая работа для студентов будет приносить вам 1000$ в месяц и больше!

Все что нужно для этого: ваше желание заработать, несколько свободных часов, компьютер или ноутбук. Может быть - перейти в раздел «полезных советов» на этом сайте, чтобы узнать чуть больше. А через пару недель вы станете настолько продвинутым во всех отношениях профессионалом фриланса, что сами будет способны давать советы и учить тому, как быстро и гарантировано зарабатывать копирайтингом.


Так что, нужна работа для студентов? Тогда вперед.




Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem