«Взламываем» RSS-ленты на бирже TextSale.

...увы, но: 2011 - 10 - 26 в 13:15:21 эту дыру смогли залатать, потому статья потеряла свою актуальность... Хоть кто знает – может сейчас это снова работает?..  


Иной раз вы заходите в «магазин» к копирайтеру и не видите там ни статей, ни каких-либо пояснений о том, чем именно он занимается, кроме одной ничего не говорящей вам записи в рубрике «Темы проданных статей»:  

=ГОТОВЫЕ ЗАКАЗЫ=

И при этом у данного копирайтера есть звезды, и неплохие показатели средней цены и усредненного числа продаж. Желание поработать с ним или элементарное любопытство невольно заставляют вас задуматься: А чем же он занимается? О чем пишет? Какие статьи продает. 

Узнать это просто.

На любой странице – в любом «магазине» – сразу под данными его владельца есть небольшая, и не замечаемая многими строка «RSS-канал новых статей от Интересующего Вас Копирайтера».

Так вот: достаточно нажать на нее, и вы увидите список того, что скрыто от посторенних  глаз в программных глубинах Биржи. Я не будут приводить скан, чтобы никого не подставлять, тем более что вы сможете сами поэкспериментировать и узнать, кто и что продает на самом деле и по какой цене.

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem