ОХОТА НА ПРИВИДЕНИЙ: Подлинная суть привидений, «домашних духов» и призраков.

Чтобы понять подлинную суть привидений, нам нужно принять то, о чем уже тысячелетия знают мистики, а с недавних пор и ученные – любой человек состоит из соединенных в единое целое 7-ми различных по сути тел, и к большей половине из них могут присасывать паразиты сознания, которых на каждом из нас - и на вас, если вы испытываете страх, читая эту статью – могут насчитываться десятки, если не сотни.
О телах все известно, а потому мы не будем уделять им особого внимания, кроме одного – астрального, рассказав, что в нашем мире оно является ничем иным, как передатчиком, декодером и антенной, позволяющим каждому человеку общаться с бесчисленным множеством параллельных миров по средствам получения от них и переработки в удобоваримую информацию энергий. То есть...
...когда вы видите сны, когда вас одолевают предчувствия, когда перед вами вдруг возникают картины из вашего отдаленного будущего, все это является ничем иным, как реакцией астрального тела на получаемую им информацию.

К сожалению, большинство из нас, неспособны воспринимать ее в том виде, в каком она приходит к нам. Потому почти все люди по природе своей «глухи» и «слепы». А ведь каждый из нас может не только узнать о своем будущем все до мельчайших подробностей, не только способен стать подлинным творцом свой судьбы, воплотив в реальность все свои самые невероятные мечты, но может превзойти в гениальности Эйнштейна, Бетховена или Шекспира, если научится понимать подлинный язык астрала.
Чтобы понять, что происходит в действительности, прямо сейчас зайдем в переводчик Гугла и вставим в него любой русскоязычный текст. После чего переведем его на английский, затем на немецкий, а уже с него снова на русский. Так вот та абракадабра, которая у вас получится в итоге и будет похожа на информацию, переведенную для вас вашим астральным телом – понять деталей попросту невозможно, так как догадываться о сути приходится по отдельным, почти не связанным между собою словам. 
А теперь представьте, что к нашему астральному телу присасывается паразит сознания, который не просто искажает всю идущую к нам информацию, а попросту блокирует ее, в результате чего мы черпаем эмоции из сериалов, а пищу для размышлений из передачи «Пусть говорят».

- - -

- - -


Так проходит 10, 20, а может 50 лет, и мы умираем. В результате этого все наши тела распадаются, уходя в разные миры, и только астральное остается, все так же неся на себе паразита, который попросту не успел вовремя убраться с него, чтобы найти себе новую жертву.

Чтобы понять остальное, следует сказать несколько слов о паразите сознания. Хоть говорит о нем в принципе нечего. Он всего лишь энергетическое, а потому не видимое существо, питающееся нашими негативными энергиями – страхом, жадностью, ненавистью, ревностью, злобой. Человек по сути своей не жаден, не труслив и не зол, и избавь любого из нас паразитов сознания, мы будем не просто отличными парнями и девушками, мы начнем светиться в своей непорочной святости.
И это не попытка шутить. Просто испытываешь искреннюю обиду за то, что 99 процентов своей жизни ты тратишь на то, чтобы кормить паразита сознания, который умеет только одно – считывать твои потаенные страхи, обиды и самомнение, и усиливая их, заставляет нас бояться, гневаться или думать плохо о тех, кто на самом деле никогда не желал нам зла. В итоге он сыт, а мы обессилены. Где уж тут до создания «Девятой симфонии» или «Теории струн»?

Когда же наш разум, душа и воля уходят, все что остается паразиту сознание – наше астральное тело и обрывки энергетического, которые уже на 4-тый день после смерти начинают таять как воск. Тут-то паразит понимает (хоть очень сложно назвать его «думающим»; скорее это существо, живущее на самых примитивных инстинктах, хоть и среди паразитов сознания встречаются самые настоящие гении)… Так вот, после смерти хозяина, паразит понимает, что если в самое ближайшее время он не получит новой энергетической подпитки, то просто умрет.
И тот час он отправляется на поиски новой жертвы, передвигаясь по астральному миру, который окружает нас точно так же как мир, который мы называем Реальностью, в поисках донора. Но не теперь не каждый человек подходит ему. А только тот, кто обладает пусть не большим, но все-таки астральным виденьем. Найдя его, паразит вкладывает последние силы в то, чтобы астрал, которым он управляет, проявился в Реальности, и в итоге мы становимся свидетелями появления у нашей кровати или стоящего у нас за спиной в отражении зеркала привидения. 

Что происходит дальше? Мы пугаемся, буквально выплескивая из себя фонтаны энергии. И иногда подобные непроизвольные выплески могут достигать такой силы, что человек лишается чувств. Что до паразита, то он быстро пожирает энергию, которую мы даем ему, и исчезает, забрав с собой теперь окончательно принадлежащее ему астральное тело. Он нашел то, что искал – новый источник питания, причем куда более мощный, чем раньше, а раз так, то все, что ему нужно теперь – появляется время от времени перед своей новой жертвой, чтобы снова пугать ее
А теперь попробуем разобраться в том, насколько правы те, кто утверждает, что:

  1. С привидениями можно вступить в контакт.
  2. От них можно получить ценную информацию.
  3. Привидения оставлены на Земле за грехи.
  4. Они являются предвестниками бед.
  5. Обитают в проклятых местах.
  6. Сторожат забытые клады.
  7. Опасны, как для человеческого здоровья, так и для психики.
Самое интересное, что единственное из всех утверждений – седьмое – верно, да и то всего лишь отчасти. Привидения действительно могут быть опасны, но только тем, кто боится их. Однако стоит побороть страх и понять, что перед вами один бездумный сгусток энергии, присосавшийся к другому такому же бездумному сгустку, как не получив желаемой подпитки, паразит уберется прочь, утащив вместе с собой переставшее проявляться в нашей реальности астральное тело. 
Победа одержана, игра завершена. 

Хоть это совершенно не значит, что с этой минуты нам больше уже никогда не получить хоть малейшего удовольствия от встречи с тем или иным привидением. Как раз напротив – только сейчас, когда мы перебороли свой страх, и начинается самое интересное и захватывающее приключение всей нашей жизни.
А все потому, что пока мы познакомили вас лишь с одним видом из бесчисленной армии призраков – привидением-вампиром. А ведь есть еще и привидения-стражники, вестники, соглядатаи и даже воины. И конечно призраки-убийцы – куда же без них? И, кроме того, разве вам не интересно, набравшись опыта знаний и сил, отправится в настоящий Астрал, чтобы пережить там приключения, сравниться с которыми не сможет ни одна книга и ни одна компьютерная игра? 

Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem