Методы скрытой (бесплатной) рекламы на бирже TextSale.

На сегодняшний день биржа TextSale является одно из самых демократичных во всем Рунете, и здесь можно продавать статьи на все темы, за исключением откровенного плагиата и эроtики. Но если вы видите свое будущее только в написании эроtических рассказов, и главная ваша цель – продать эроtический рассказ, то вы можете сделать это. Но только не выставляя его на продажу. 

Как? Очень просто. Но сперва запомните, что  крайне редко кто-нибудь из покупателей даст рекламу: «Куплю эроtический рассказ», «Покупаем эроtические рассказы» или «Купим рассказы для взрослых», так как из-за нее точно так же можно попасть под бан, как и за продажу подобных рассказов.
Мало того – распространение поRRR-NO графии является уголовно-преследуемой деянием, а поRRR-NO графией, по законодательству, считается любое откровенное описание полового акта. Потому нужно обладать подлинным писательским мастерством, чтобы написать именно эроtический рассказ, а не грязное и вульгарное поRRR-NO .

Когда-нибудь мы поговорим и о том, как писать эроtику. 

А пока сосредоточимся на рекламе подобных продуктов. И на скрытой рекламе вообще. Делается она очень просто. Для начала вы подбираете «ключи» (о них вы можете прочитать ЗДЕСЬ), по которым покупатели будут искать вашу статью: эроtика, эроtически рассказы и прочее.

Потому открываете опцию «Продать статью», и вместо название вставляете (к примеру) «Пишу отличные, не нарушающие законодательства рассказы для взрослых».Во втором окне «описание статьи» - перечисляете все ключи, по которым покупатель сможет найти ваше объявление. А третье окно оставляете свободным, или набираете в нем 10-15 произвольных букв. 

После этого выставляете цену для своей статьи, выбираете для нее рубрику «Невостребованное», и отправляете статью в продажу. С вероятностью в 90% она станет одной из тысяч статей в TextSale, и будет спокойно ждать той поры, когда покупатель, ищущий предлагаемый вами товар, введет ключ «куплю эроtические рассказы» в окно расширенного поиска, и увидит ваше объявление. 

К слову сказать, так можно рекламировать любой товар.

Строительство и ремонт – "Пишу статьи на тему металлопластиковых окон". 
Детки – "Статьи о воспитании от дипломированного психолога".  
Автомобили – "Лучшие статьи о автоновинках с уникальными фото". 

Но и тут есть свой определенный секрет. Подавляюще большинство покупателей (до 70%) ищет статьи, выставляя приоритетными настройками отбора цену за 1000 знаков. Потому если в свое рекламе вы поставите 15 центов за 1К, или 25, то она окажется первой среди статей, которые увидит покупатель в предложенном ему поиске. 





Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem