Но только их любовь очень быстро проходит…

И вот теперь это обрюзгшая, не особенно следящая за собой тетка, работающая бухгалтером на хлебобулочном комбинате, ненавидящая мужчин и тоскующая по своим детям, которые считают, что она умерла.
Поучительная история?
Я считаю, что очень. И в первую очередь потому, что из тысячи браков с миллионерами только три не заканчиваются разводами. Все остальные обречены на крах. А потому глупо знать это, и не подготовиться.
Ирина не подготовилась, и кто теперь поможет ей?
Но вы помните:

У НАС ЕСТЬ МЫ, И ИМЕННО НА САМИХ СЕБЯ МЫ И ДОЛЖНЫ РАССЧИТЫВАТЬ В ТОЙ ОХОТЕ, КОТОРОЙ СОБИРАЕМСЯ ПОСВЯТИТЬ НЕСКОЛЬКО БЛИЖАЙШИХ ЛЕТ. ТОЛЬКО НА СЕБЯ, И НИ НА КОГО ДРУГОГО. Потому что родители начнут отговаривать, подруги – предадут, а бывшие мужья, женихи и «друзья» никогда не простят того, что мы выбрали кого-то кто успешней и лучше их.


- - -

А теперь о тех иллюзиях и заблуждениях, которые мы продолжаем лелеять, придаваясь фантазиям и мечтам.

МИЛЛИОНЕРЫ СПОСОБНЫ НА ОГРОМНУЮ ЛЮБОВЬ ДЛИННУЮ В ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ – это правда. Но только в том случае, если вы будете вести себя подобно минеру на минном поле. Вам нужно будет быть всегда начеку, постоянно анализировать каждый свой шаг, постоянно быть любящей, веселой, послушной и жертвенной, помнить, что даже неосторожно брошенное слово может превратить ваши отношения в пепел. А так же помнить о том, что на земле три миллиарда женщин, и каждая из них сделает все, чтобы ваш муж бросил вас и ушел к ней.

МИЛЛИОНЕРЫ НЕ СПОСОБНЫ ЛЮБИТЬ И ВОСПРИНИМАЮТ ЖЕНЩИН ДОПОЛНЕНИЕМ К СВОЕМУ ИМИДЖУ – это правда, но правда наполовину. Миллионеры влюбчивы так же, как и все остальные мужчины. Но только их любовь очень быстро проходит. А стоит любви пройти, как бурный поток подарков сразу же пересыхает. Потому вы должны помнить, что у вас есть всего несколько лет, а после этого... А после этого можно сделать то, чего от вас ожидают меньше всего – устроить еще одну охоту ради новой добычи.
А потом – еще и еще.

ВСЕ МИЛЛИОНЕРЫ НАРКОМАНЫ, ПЕДОФИЛЫ И СТРАДАЮЩИЕ ОЖИРЕНИЕМ АЛКОГОЛИКИ – а это уже полный бред, так как все они хотят жить очень долго, чтобы воспользоваться своими деньгами по максимуму. А так для этого у них есть все средства, то так это и происходит, и потому большинство миллионеров являются приверженцами здорового образа жизни.

МИЛЛИОНЕРЫ ТУПЫ – тоже неправда. Да и как можно заработать большие деньги, не имея самого главного – мозгов? Это только в анекдотах богачу и буржуи выглядят тупыми идиотами, этакими братками в стиле «а этим я ем». Но помните, что анекдоты придумывают те, кто не способен на большее, чем смотреть на тех, кому повезло, завидовать им и злословить. А раз так, то анекдоты не могут быть правильным отражением реального положения вещей.
Я знала миллионера, который в сорок семь лет потратил большую часть своих денег на благотворительность: построил больницу, два детских дома и один храм. С оставшимися деньгами он уехал в Тибет, где стал монахом, чтобы понять и смысл жизни, и подлинное положение дел во Вселенной и Мире. Самое интересное, что он не один такой. Каждый год сотни миллионеров бросают «мирскую жизнь» и уходят навстречу подлинному знанию и настоящему Свету. Не верите? Станьте женой одного из них, и вы увидите, что я говорю правду.

ВСЕ МИЛЛИОНЕРЫ БЫВШИЕ БАНДИТЫ И РЭКЕТИРЫ – ложь. Хотя бы потому, что почти всех бандитов и рэкетиров отстреляли еще в середине-конце девяностых годов. Те же из них, кто уцелел, теперь работает охранниками, телохранителями или инструкторам в спортивных залах. По-настоящему богатыми стали только два-три десятка из них.

ДЕНЬГИ РАЗВРАЩАЮТ – и это тоже не так. Хотя бы потому, что есть «белые» и «черные» деньги. Черные служат для того, чтобы платить новое и новое зло, а Белые для того, чтобы делать при их помощи добро: помогать больным людям, находить семьи и строить счастливую судьбу для сирот; наказывать зло; сажать деревья; спасать природу; помогать старикам, которые нуждаются в помощи.

С БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ ЧЕЛОВЕК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЧУДОВИЩЕ – а это зависит только от того, что вы несете в себе. Если вы всю жизнь прятали в себе цинизм, надменность, самолюбие и агрессивность, то при получении денег эти ваши качества расцветут буйным цветом. Если же вы добры и порядочны, то даже при наличии больших миллионов такой и останетесь.

НО СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ – что среди миллионеров встречаются такие уроды, что даже если я расскажу о них вы все равно не поверите в то, что такое возможно. Да к тому же я не пишу книгу ужасов, а потому следует просто знать:

УРОДЫ ЕСТЬ, И УРОДОВ ДОСТАТОЧНО МНОГО, А ПОТОМУ, ЗАТЕВАЯ ОХОТУ, ВЫ ДОЛЖНЫ РЕШИТЬ, НА ЧТО ВЫ ГОТОВЫ ПОЙТИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЖЕЛАЕМОЙ ЦЕЛИ.

Некоторые готовы на многое. Я - нет. Надеюсь, что и вы тоже. Хотя, как известно, на вкус и цвет товарища нет.




Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem