Брачный контракт – все самые страшные тайны.

23-25 – вам разрешено иметь собственное мнение и свой стиль. Но для того, чтоб завладеть миллионером вы должны быть по-настоящему безупречны: одежда, манеры, внешность и интеллект. И пусть при этом вы не обязаны быть девственницей, но миллионер просто обязан (он жаждет этого) знать, что до встречи с ним у вас не было мужчины как минимум полтора, а то и два года.
Все остальное зависит уже от ваших собственных талантов, способностей и достоинств.

25-27 – вы обязаны иметь и высшее образование и отличную работу, иначе автоматически окажитесь в разряде «неудачниц», а никого на земле миллионеры не любят так сильно, как неудачников, иждивенцев и попрошаек. И это не удивительно, ведь большинство из них заработали свои капиталы своим собственным трудом, а потому они считают, что на это способен каждый, и если ты ничего не добился (в нашем случае – не добилась) то ты лентяй, глупец и попрошайка.

Так что карьера или хотя бы попытка сделать ее (а так же безупречный внешний вид – и это относиться ко всем возрастным категориям) для этой возрастной группы самое главное.

27-29 – в этом возрасте достоинством для миллионера могут быт красивые и умные дети, которых он – бездетный и неспособный зачать – может назвать своими; или ваш разум; или... Не буду лгать, так как двадцать семь – двадцать девять лет самый критический возраст из всех. Именно в этот период становится понятно, как именно будет выглядеть женщина, перейдя от юности к зрелости, а так как не каждой повезет остаться красавицей, то...

30-35 – вы умны, вы состоявшая личность, вы прожили большую жизнь и очень многое знаете. Именно поэтому в первую очередь от вас будут требовать понимания и поддержки. Вы станете другом, которому будут доверять все тайны, и на чье плечо будут опускать голову, чтобы поплакать или набраться сил. Но не думайте, что на этом все и закончится. Если вы будете верны, терпеливы и щедры на душевное тепло, то вскоре станете женой того из миллионеров, которого сможете приручить.
А после этого...

Вам не узнать, что такое настоящая страсть, вам постоянно будут признаваться в изменах и вам никогда не завести общих детей, и вас едва ли отправят путешествовать, так как подобно «скорой помощи» вы всегда должны быть рядом. Но все равно такая жизнь будет лучше, чем жизнь библиотекарши или одинокой учительницы младших классов.

35-41 – а вот от вас будут требовать бешеный и безудержный сеХХХкс. Почему-то считается, что именно в этом возрасте женщина приходит к пику своей сеХХХксуальности, а потому мужчины ждут от нее того, чего даже не показывают в фильмах в стиле «черного поRRR-NO ». А раз так, то вы должны быть готовы к многочасовым «забегам», к извращениям, нестандартным позам и постоянному придумыванию чего-нибудь новенького.
Для вас это неприемлемо?
Тогда подождите несколько лет, и перейдите к следующей возвратной группе.

41-48 – а вот к вам прибьется те, кто уже насытился сеХХХксом, молодыми охотницами, алчными сучками, обманом и ложью. Бесконечным стяжательством, в конце концов. К вам придут как к надежной пристани, чтобы... А вот тут стоит подумать. Ведь вам достанется развалина, уставшая, выпотрошенная, с кучей денег, но уже не способная на настоящую радость. Вы будете для такого миллионера чем-то наподобие сенбернара, теплой постели или покрытого мхом камня, на который так приятно опуститься, закрыть глаза, и дальше уже никуда не идти.
Вместе с вами миллионер будет готовится к спокойной старости, а раз так, то вы должны приготовить себя к мысли, что вам остается только одно – достойной стареть вместе с ним.
48-54 – вы уже не девочка, но и еще не старуха. С вами легко, комфортно и просто. Если вы красивы, вас с удовольствием будут показывать друзьями и компаньонам, если нет, то вы станните исключительно «предметом для домашнего пользования». Весь ваш роман продлится не больше двух-трех лет, но не отчаивайтесь, и за это время можно успеть очень многое, и уж по крайней мере без квартиры вы не останетесь. А квартира в столице – это уже немало. Или нет?

54-60 – как ни странно, но к вам будут тянуться молодые мужчины и мальчики. Но не для того, чтобы вы научили их каким-то особым премудростям ссека. О нет. Они будут видеть в вас не любовницу, и тем более не свою будущую, а свою маму, которой они лишились, как правило, в довольно юном возрасте. И именно за то, чтобы вы были их мамой (а вслух об этом никогда не будет сказано) вам и будут платить деньги.
Главное здесь – не знакомить своего «друга» со своими детьми. Почему? Попробуйте сделать это и вы все узнаете.

60-65 – вам же предложат роль компаньонки:

- Мы прожили большую жизнь. Теперь пришло время подумать о вечности. Не хочешь заняться этим со мной?
Не говорите:
- Нет, - потому что потом пожалеете. Скажите:
- Да, - и замечательная старость вам обеспечена.
Ну а наличие внуков или детей в этом случае не имеет никакого значения.

65-70 – увы, но ваше время пришло, так что своим шансом вы сможете воспользоваться уже только в следующей жизни. И то при условии, что в следующей реинкарнации вы не родитесь мужчиной. Хотя не слушайте меня – глупую – шанс есть у всех и в любом возрасте.

- - -
Так что, сколько бы вам лет ни было, вы должны помнить, что на любой товар есть свой покупатель, и что на земле существует почти три миллиарда мужчина. Пять процентов из них богаты или очень-очень богаты, а раз так, то вы всегда отыщите того, кто полюбит именно вас, чтобы ближайшие несколько лет (а это как минимум) выполнять любые ваши желания.
А недавно состоялась свадьба. Жениху было восемьдесят девять, невесте семьдесят семь. Но свадьба эта примечательна не возрастом главных своих участников, а тем, что у жениха было девятьсот четырнадцать миллионов самых настоящих евро. Половин из них по составленному в день бракосочетания брачному контракту он оставил своей невесте, а через два часа и жене.
А теперь немного самой простой математики:

914 миллионов разделить на 2

получаем: 457 миллионов.

Если вы скажите, что этого мало, то я первая рассмеюсь вам в лицо.

- - -

И еще кое о чем, к чему я не буду потом возвращаться:

БРАЧНЫЙ КОНТАКТ – если вы действительно хотите получить все то, ради чего мы все это затеяли, или как минимум обезопасить себя от возможности остаться после развода на улице с сумкой своих старых вещей, то к составлению брачного контракта вы должны подойти самым серьезным образом. А начать здесь следует с визита к хорошему юристу, который и посвятит вас во всей тайны юриспруденции, а так же подсчитает ваши шансы получить хоть что-нибудь по контракту, который в нашей стране является хоть сколько-нибудь значимым документом только в одном случае из двухсот сорока.
Именно поэтому одна моя подруга с первого дня своей жизни с миллионером стала копить драгоценности, вкладывая в них все деньги, которые у нее появлялись. Результат: через два с половиной года они развелись, но у нее осталось почти два миллиона.
И опять математика:

2.500.000 делим на 912,5

получаем: по 2739,72 евро за каждый
день, прожитый в качестве жены богача.

По-моему – очень круто.
А вы говорите: «контракт»...




Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem