Список богатых мужчин.

Именно поэтому в браке с миллионерами нужно жить так, словно каждый новый день может стать последним в вашей семейной жизни. Я понимаю, что такая жизнь больше напоминает ад, но если вы оказались неспособными построить отношений, построенных на подлинной любви, доверии и понимании (а именно женщины строят такие отношения) то кого вам винить кроме себя? Ведь некого, правда?
А потому вы и живете, начиная каждое утро с мысли:
«Сегодня он скажет мне, что бросает меня».
Но к подобной мысли можно привыкнуть, а потом и вовсе заменить ее на мысль:
«Никуда он не денется».
Вот только приходит час, и он говорит:
- Все. Ты достала меня. Мы разводимся.
И вы уходите на улицу. И что дальше? А это тоже зависит исключительно от вас. Кто-то выказывается там растолстевшей, напыщенной, привыкшей к дорогим шмоткам и лживой любви официантов Стервой. А кто-то – во всеоружии, готовой к новой борьбе и новой охоте.
И слава последним, в то время как первых я никогда не любила и едва ли когда-нибудь полюблю.

Ну а для того, чтобы быть во всеоружии, следует сделать следующее:

1. Обзавестись собственным счетом в банке, который (и это более чем желательно, потому что разводы могут быть разными) будет открыт не на ваше имя.
2. Нужно тщательно следить за собой, чтобы оказавшись женой-разведенкой, быть по-прежнему деланной и соблазнительной. А для этого хороши все средства, начиная от тренажерного зала и утренних пробежек по парку, и заканчивая гелем в губы и удалением подкожного жира.
3. Нужно всегда иметь при себе список мужчин, и мужчин богатых, которые по-настоящему интересуются вами, и готовы платить деньги за то, чтобы оставаться в вашей спальне на всю ночь. Проституция? Вполне возможно. Но вас никто не заставляет заниматься ею, тем более что каждый выбирает свою судьбу сам.
4. Скопить хотя бы немного драгоценностей, или «вещиц», которые потом можно выгодно продать.
5. Получить специальность или по крайней мере не потерять профессиональные навыки, которые у вас были до замужества.
6. Во время замужества открыть свой собственный бизнес, в управление которым не пускать мужа ни при каких обстоятельствах. Мало того – попытаться выплатить деньги, которые муж вам дал на этот бизнес, и даже проценты по ним, чтобы потом, когда наступит развод и раздел (вернее сказал – отбор имущества) сказал:
- Это мой бизнес. И ты не имеешь к нему ни малейшего отношения.
Если вы сделали все правильно, то муж скажет вам:
- Да. Я согласен. Может оставить его себе. 
Ну а если нет, то:
- Какой он твой? Я занимался им. Я платил по твоим долгам. Я трижды вытаскивал его из банкротства. Я отбивался от налоговой. В конце концов, мои менеджеры управляют им последние полтора года.
Вы конечно можете встать в позу, и... Но если ваш муж миллионер, то он умеет обламывать и не таких как вы, а потому от вашей позы пользы не будет. Как раз напротив – можно получить в глаз, и потерять даже то, что осталось бы у вас в том случае, если бы вы не выпендривались.
Знаете анекдот произнес ворону?
«Не умеете летать, не выделывайтесь», - сказала Ворона, улетев от медведя, которого она оскорбила минуту назад, и оставляя с ним двух волков, которые вместе с ней обсыпали медведя ругательствами. Так вот с вами будет тоже самое - стоит разбудить лихо, и вперед – ЗАВОДЫ РОДИНЫ ЖДУТ ВАС. А миллионеры бывает ох как мстительны.

- - -

Но что это я все о плохом да о плохом. Давайте о хорошем.
Моя подруга Лена живет с муже миллионером вот уже четырнадцать лет, и они даже не собираются разводиться. Как раз напротив, они решили завести еще одного ребенка.
- И пусть это будет девочка, - говорит ее муж, - и пусть эта девочка будет твой точной копией.
Или Инга, ставшая вдовой, и получившая все капиталы своего супруга, утонувшего во время катания на водных лыжах.
Или Сусанна, получившая после развода пожизненное содержание, а так же десять процентов акций сталеплавильного комбината, который построил, вынянчил и превратил в европейского гиганта ее муж.
Или...
В общем, случаи бывают разными.
А кроме того, все зависит исключительно от того, какие именно отношения вы построили.

СЕХХХКС– пусть даже самый отличный, страстный и экзотический, так вам и будут платить только за сеХХХкс.
ЛЮБОВЬ – подарки, и набор драгоценностей на прощание.
ЛЮБОВНИЦА – как минимум квартира, малолитражка-автомобиль, и три-четыре чемодана подарков.
ДРУЖБА – по меньшей мере, вам не дадут умереть с голода.
МЫ БЬЕМ НА ЖАЛОСТЬ – вы получите единовременное пособие «для мамы», «на костылики для хромого братика», «на операцию для вас» и все, о вас забудут, чтобы больше никогда не вспомнить.
БРАК – только в этом случае вы можете получить главный приз. Однако даже государственная лотерея не гарантирует выигрыш для всех участников.

Намек понятен?
А что вы хотели? Такова жизнь. Вон даже министров убивают во время охоты, а вы собираетесь жаловаться на то, что муж, которого вы обманывали столько лет в самом святом:
- Ах, милый, я так сильно люблю тебя! – оставил вас босой и голой.







Похожие посты:
free counters
 

© 2011-2017 - Efrem2Efrem